Психология
Что делать, если совсем не хочется жить, а покончить с собой страшно?
Отмотать в Памяти до того момента, когда начались Непонятки и попытаться снова "распутать Клубок".
Сделай доброе дело для кого нибудь, заведи собаку или несколько собак и живи с ними в стае.
этот вопрос ты должен своей матери задавать.
Уроки
ныть и них не делать
"Самоубийство - отрицательная форма бесконечно свободы. Счастлив, кто найдёт положительную". Прочитайте эту книгу Виктора Франкла - она Вам поможет преодолеть депрессию: http://khamatov.ru/wp-content/uploads/2015/02/skazat_zhizni_-_da_upryamstvo_duha.pdf
Найти другие смыслы... если здесь тупик
пойди пакакай и полегчает
Жить.
А вот если жить страшно, то покончить с собой можно.
Надюша Мохирева
Я больной. Своим родным только страдания доставляю, не хочу быть обузой.
Вот таже фигня. Только суицидиться не хочется из за родителей
Иногда смерть кажется выходом из безысходности. Но не спешите, даже в таких случаях можно получить помощь.
1.Молитва. Это не психологический прием и не последнее средство для отчаявшейся души. Молитва — реальный разговор с Богом, которому мы небезразличны. Создатель хочет, чтобы мы доверяли ему свои тревоги и беспокойства. 2.Люди, которым вы небезразличны. Ваша жизнь дорога многим людям, например близким и друзьям, которые, вероятно, не раз проявляли к вам доброту, а также тем, с кем вы, может быть, пока не знакомы.
3.Помощь специалиста. Мысли о самоубийстве часто свидетельствуют об эмоциональном расстройстве, например депрессии. В этом недуге, как и в любом другом, нет ничего постыдного. Депрессию порой называют «эмоциональной простудой», ведь заболеть ею может любой человек. Однако она поддается лечению . Не сдавайтесь!!!! Жизнь- это драгоценный подарок от Бога.
Простить себе свои слабости, не идеализировать жизнь и жить дальше.
Вы будете в любом случае жить, и только от Вас зависит качество этой жизни. Пришло время переродиться. Читайте книги, сходите на выставку и думайте. Думайте, думайте, думайте. Сделайте вывод и живите.
Полино4Ка К@пrизю/\ьk@
Здравствуйте, Людмила. Вы сами удалили свой вопрос Пожалуйста, расскажите. Как будут развиваться отношения?
Людмила 19.03.74
Сергей 25.04.81
Когда поженимся?
Людмила 19.03.74
Сергей 25.04.81
Когда поженимся?