Привет, народ! Зовут меня Владимир, мне 21, и мне совсем не хочется жить.
Все дело в том, что меня ничто не радует в это мире, ничего не интересует земное.
Няписал я этот вопрос, чтобы мне сказали очень везкую причину, по которои я должен жить.
Психология
Не хочется жить, что делать? Уйти?
Веские причины:
-Может случиться третья мировая, повеселитесь, чем черт не шутит
-Не вышел baldurs gate 3, Прометей и тд
-Можно посмотреть на новый культурный слой - постпостмодерн
-Можно посмотреть фильм Ben-X и понять, что у вас еще не все так плохо
-Станьте половым извращенцем, вам понравится, я гарантирую это
Ну если ничего не устраивает - прыгайте с парашютом только обязательно тандем, слышал много историй про то как люди с нераскрывшимся парашютом выживали (и понимали из какого места адреналин выделяется) , прыгал сам в надежде подохнуть, но прыгнув раз, решил заняться на уровне любителя, попробовал B.A.S.E. джампинг (прыжки с многоэиажек) и понял что я идиот, когда чуть не расшибся, было такое мерзкое чувство что мне рано умирать и я делаю что то не так, ну съездил в Индию, ну помедитировали там, нормально так помедитировали, по два часа в день медитировали, ну и меня все перестало беспокоить, нормально так. Наберите в гугле lossofsoul и нажмите первую ссылку, там есть клуб анонимных самоубийц, там весело.
-Не вышел baldurs gate 3, Прометей и тд
Юлия Гринёва
Мне аж самой втройне захотелось жить после таких советов.
Вот вас нытиков развелось! Уговорите меня остаться! Попробуй сам кого нибудь понять, помочь, позаботиться о близких. Кто хочет уйти - уходит молча! 21 год и такая ересь в голове. Ни чем не занимаешься - вот и не интересно. Как лишайник живешь. Посади и вырасти хоть одно семечко!
Меруерт Игибаева
Выращивал я ваши семена, толку никакого с них,
Просто плохо сеичас, может завтра лучше будет мне)
Галина Кокорина
Свои семена я сама выращиваю. Ты мужчина - помни об этом! Мужчина должен, именно должен быть сильным. Вот помни об этом долге. Жизнь вообще тяжелая штука. Дальше легче не станет. Или ты живешь, принимаешь все испытания, преодолеваешь их или ты - слабак!
Посмотри ,,День сурка,, . Там есть ситуация, подобная той в которой ты находишься.
"чтобы мне сказали очень везкую причину, по которои я должен жить. " - или чтобы тебя пожалели. а вот нефиг, большой уже мальчег, и нечево тут сопли разводить. так что если жребий брошен, то только ап стену. единственно для этого нужны хорошие крософфке, ну для правильного разгона.
хоуг.
удачи в окончательных начинаниях.
зы забыл добавить. люди, которые решили уйти из жизни, не ноют по интернетам, а уходят. без лишних слов. так что Владимир, ты не самый лучший способ привлечь к себе внимание нашел ))))
хоуг.
удачи в окончательных начинаниях.
Меруерт Игибаева
Я не писал чтобы меня жалели, от Вас требуется сказать причину чтобы жить
Вы сами то зачем живете?
Почему, например, Я должна сказать, почему Ты должен жить? Этот вопрос каждый сам решает за себя. Но попробуй вначале полечить депрессию или шизу в психбольнице. Может, и смысл появится?
Ты так и не узнаешь, как сложится твоя жизнь, если ты не останешься.
Меруерт Игибаева
как это? может наоборот?
у тебя мама есть?
Меруерт Игибаева
есть, предлагаете жить ради или из-за нее?
Умереть всегда успеешь.. . в свой час это случится абсолютно с каждым.. .
А вот будет ли вторая жизнь.. . не известно.. .
И если уж тебе предоставилась такая возможность ЖИТЬ.... используй ее!
Первая и основная, потому что ты смотришь на свою жизнь с позиции СЕГОДНЯ, а уже ЗАВТРА все может резко измениться, ты можешь неожиданно для себя обрести смысл жизни, но уйдя из нее сегодня - ты уже никогда не сможешь этого исправить, а значит узнать, что же тебе готовит завтрашний день.
Ну а вторая причина - не ты себе дал эту жизнь - не тебе ее отбирать. Так что - грех это большой.
Третья причина - если канеш тебе не все равно - то просто поставь себя на место своих близких, каково было бы тебе.
Меруерт Игибаева
я не верю в Бога, поэтому вторая причина мне не указ
Я придумаю что сказать родным, может сказать им что уезжаю и больше никогда не вернусь и писать не буду?
Юлия Гринёва
Вот и правда верный ответ, для чего нужно жить. На будущее буду помнить, если что.)
Мне жаль тебя, равнодушие вызывается в человеке в том случае если он заполнен обязанностями и долгом перед другими людьми, можно ли это сказать про тебя Владимир?
прими это как этап самопознания не стоит себя программировать на чем то дргом
старайся ответить сто и почему дойди да сути ето может занять не 1 месяц
ищи ошибки в себе и не только в себя вникни в корень
НО С УМА НЕ СОЙДИ :))
Можно попробовать исследовать другие миры, для этого необязательно умирать. Если научиться то можно и совсем жить в других мирах без какого либо ущерба. Это интересно исследовать непознанное и бесконечное если этот мир надоел.