Психология

А если не хочется жить... Что делать???

Живи "условно"!
Diana Karimova
А что - есть варианты?
Анэт Шварц
Терпи до 2012 года, говорят, именно в этом году армагеддец придёт, он твою проблему и решит.
Maria Kalugina
Напиться!
А после-влюбиться!
жить....
Aklez ********
...вы определитесь ..не жить или ...что делать?
#илоша .
У меня акаяже фигня.
Я не хочужить.
Но пока ничего не делаю.
Я загадала - если за полгода мне судьба подарит надежду на будущее, то я буду жить, если нет, то нет.
Елена Саина
"Как велики страдания твои,
но как всегда, не зная для чего,
твори себя, все жизнь свою твори
всей силою несчастья своего"
Bota Abdihan
почитайте reasoon. narod. ru
Это работает...)
это симптом депрессии или осенняя хандра. . в любом случае, надо действовать. больше света, солярия, вкусных запахов, красивых вещей. . держать тело в тонусе - тогда и разум придет в соотвествие!!!
Каріна Кумар
занятся чемнибудь интересным творческим ну или просто повесилича от души зделать что нибудь приятное для себя ну или подумать что именно ТАК УЖ плохо что нет тяги жить
Если ты не дорожишь своей жизнью, тогда посвяти её какой - нибудь другой слабой душе.
не сваливай так..., да -дом !
А вообще -то не только у тебя появляются такие мысли. Ты не оди-и-ин !!!
Когда - то давно я приказала себе : " Я буду жить, покуда есть на земле хотя бы одна живая душа, которая меня любит, которая будет обо мне печалиться !!!".
ЖИВИ, пожалуйста !!!
Ольга Глемба
Не живи. Существуй ))
Ирина Рымбу
Загадай желание!
Захоти чего-нибудь!
И постарайся исполнить.
ты в помощи нуждаешься в друзьях НО ИЗ ЖИЗНИ НЕ УХОДИ!
Можно покончить жизнь самоубийством, но зачем? Можно жить назло всем! Назло судьбе!
время лечит. Банально звучит, и помогает далеко не сразу.. . В любом случае мы живем до тех пор, пока мы нужны. И умирать обязаны иначе, чем от самоубийства...
надо бояться того... что наша мысль материальна... а вдруг исполнится... но надо жить... ведь жизнь дана не просто так... НЕЛЬЗЯ даже думать о плохом!!!!
Белая полоса сменит черную. Обязательно!!!