Психология

Что делать, если потерян смысл жизни? Не хочется жить...Что делать?

Mushtariy Sharipova
искать новый, это проидет
Ольга Балан
Лучший ответ
Что делать не скажу, но что Там.. . тебя никто не ждёт, это знаю точно )
смысл жизни не может быть постоянным, статичным - они меняются. Вы просто пока не осознали нынешний.
моли Бога и даст тебе что ты просишь но только с глубокой верой
Aсель Жунусова
Копить деньги, покупать билет и ехать за границу, куда Вам нравится. Или менять род деятельности, место жительства. Поменять все и кардинально. Это Вы смысл ЭТОЙ жизни потеряли, это Вам ЭТОЙ жизнью жить не хочется. Но есть и другие))))))
Дианачка Диана
жить дальше. там все будет. жизнь непредсказуема.
Если человек понимает, что он нуждается в помощи, то ему следует постараться осознать следующее. Тот, кто стремится оказать эту помощь, не сможет этого сделать без ответного шага навстречу ему. Для этого тебе надо постараться при общении с людьми в первую голову думать не о своих интересах, а тех, с кем общаешься. Как это может на них сказаться в отношении возможных неприятностей, которые придут к ним от тебя. И что надо сделать, чтобы их исключить.
В данном случае твои проблемы являются достаточно несущественными. Сотни миллионов людей позавидовали бы тебе, а то и посмеялись над тобой. У тебя уже есть крыша над головой, работа, ты молода и здорова. К тому же никто не давит на мозги и ты свободна в своем выборе. Попробуй это ценить и каждый день благодарить за это Создателя.
Лера Атрощенко
Mushtariy Sharipova Вы не правы, нечиму завидовать, скорее наоборот.
кури, пей, колись, подсядь на таблетки. да вся жизнь впереди!
заведи мужика)))))))))))
Смысл нельзя потерять, если это был смысл, а не очередной мираж
Юлия Рыбалка
Твоя цель достигнута. Задай новую.
не хочешь жить это нормально

вот когда совсем ничего не хочешь вот это уже хреного
проанализируйте предыдущий, может его и не было если он закончился, а вы остались.
Жить. Утро вечера мудренее. Все плохое всегда проходит.