Психология
Что делать, если потерян смысл жизни?=(((
Помнить, что конец пути- лишь начало нового!!!! И самое главное, что корабль, даже самый прочный и быстроходный, гораздо прекрасней смотрится в открытом океане, и гораздо быстрей разрушается у пристани!
не опускать руки идти дальше.
Найти новый смысл, оглянувшись по сторонам,
взгянув на звезды в небе или хорошенько рассмотреть себя в зеркале
подетально... спокойно) Удачи! )
Искать. Найти и не сдаваться, а не плакаться и ждать соболезнований.
он не поможет быть потерян
Найти другой.
это тоже, что на машине без руля кататься
Роди ребенка! Они единственное что от нас останеться...
Виктор Франкл как-то писал что приводит к потере смысла. Видите ли психология не скажет вам в чем он конкретно для вас есть ваш смысл, но она поможет узнать из чего состоит смысл жизни и поверьте что этих составных очень много (больше чем деталей в машине).. . а на вопрос смысла жизни "в чем о? " чаще отвечает религия.
Но теперь подумайте вот о чем, человек всегда что-то теряет и приобретает. это как платье сменить- вы сняли его и какое-то время стоите дома без одежды, но потом через время находите ту одежду и бац- вы уже одеты. да, вы заменили одежду. так и тут, временно вы переоцениваете свои приоритеты или цели, проверяете себя и чего вы достигли или способны достичь к чему так стремились... поэтому это временно. Уверен что вы справитесь- просто попробуйте сменить рутинный ритм жизни или чуть его видоизменить и уверен что появится новый угол обзора и смысл возможно вновь появится для вас.
Скорей всего ты потеряла что то другое. А смысл ...он в самой жизни, живи и будь счастлива.
какой смысл если его нет а значит в этом есть смысл! но ты вроде особа женского пола а в этом значит другой смысл
я могу вас понять если только вы потеряли всех близких вам людей.. .
в ином случае - распрямитесь и идите вперёд!!!
Если он был потерян то был не смыслом а иллюзией. Ищите новый и не бойтесь ошибиться