Здравствуйте дорогие читатели.
Мне 20 лет, не живу с родителями уже как год.
В этот промежуток самобичевания, наткнулся на мысль зачем я живу?
Честно, не могу назвать себя слабым ( прошу не осуждайте) а поделитесь
советом смыслом, целью.
Из семьи не из богатой, денег впринципе всегда не хватало,
ежедневные головоломки в столь раннем возрасте, каждый день
задумывался о том как дальше жить будем, и к чему все приведет...
Была мечта ; была мысль ; была идея.
Но в какой то момент все рухнуло, все пошло не по плану, на учебу забил, в связи с тем что дома вечная проблема с финансами, устроился на работу по своей сфере, и вроде всестало налаживаться, деньги начались появляться, и пропадать)
- Честно так и есть.
Но потом мне начало казаться что я просто кусок мяса который зарабатывает деньги и все.
Забросил на свой внешний вид, заразился какой то дрянью от которой избавиться никак не могу ( это прыщи, сильное пото выделение, легкие свистят, и так еще по серьезному есть).
Дела совсем плохи.
Я не жалуюсь. Может просто устал?
Психология
Потерян смысл жизни
Не стоит отчаиваться
изв. лень вчитываться в коммент
смысла — нет...
твоя задача — его придумать...
смысла — нет...
твоя задача — его придумать...
к доктору
если потерян- значит он был. значит надо вспомнить - где был оставлен и как выглядел. потом решить стоит ли искать старый или создать новый смысл. . сперва- здоровье. . потом. личная жизнь. и по нарастающей. начать с малого.. пожелать и выполнить что нибудь.
Чувак. Это жизнь. И ты сильный просто никто сейчас тебя не переубедит в том что ты думаешь что слабый.
Розовой жизни не обещаю... тут как судьба... но если долго мучится, что ни будь получится.
Слабые так не рассуждают никогда
ищи семинары: "Сила рода", "холотропное дыхание", "Дыхание" ...найдешь причины своих проблем, а заодно смысл жизни
А личная жизнь? Вы ее пытаетесь реализовать?
Легкие свистя, прыщи, потоотделение не в норме. Действительно, наверное устал просто. Чего уж там. У кого такого с легкими не бывало то? Лягь отдохни, если догадаться к в врачу сходить не можешь.
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик – кто падал и вставал.
Может просто хватит жалеть себя?
Как я поняла с рассказа, живете вы один.
Есть работа, есть жилье, и есть куча возможностей.
Сходить наконец-таки к доктору. Спросите "какой в этом смысл?" А какой смысл жить, если ты не пытаешься найти этот смысл?
Когда увидите себя в зеркало, и наконец поймете что еще очень даже ничего, заведите питомца.
Лучше тянку конечно, но можно и питомца.
Должна быть ответственность, должно быть существо которое всегда поймет.
Сделайте уже наконец хоть что-нибудь.
Оправдайте свое существование.
Решитесь на безумные поступки, молодость же.
Когда войдете во вкус, остановиться врядли сможете.
Дерзайте.
Сделайте уже наконец хоть что-нибудь.
Оправдайте свое существование.
Дерзайте.
Побухай до кучи )) может и пройдет все? :)