Психология

Если не хочется жить. Что делать? Самоубийство исключено.

Хорошие советы - поменять причёску (в хорошей парикмахерской) , поспать, уехать.

Главное - понять, что это неспроста. Что такое желание возникло для того, чтобы Вы что-то изменили в своей жизни. Если школьник или студент - необходим какой-то кружок,
если взрослый человек -необходима смена работы или места жительства, возможно, отношения к близким.
Александра Санько
Лучший ответ
Бороться с депрессией. Обратиться к вегетологу. При деперссии важно как можно больше быть на улице.
Найди того, кому плохо и нужна твоя помощь.
А ты роди ребёнка, тогда может для него захочется...
Отдать свою жизнь Богу.
Рена Ахмедова
Ищи смысл жизни, чтобы понять для чего ты в этом мире и постарайся жить ...)
1._ напиться_
2._бегать кругами, пока не упадёшь_
3._сесть на велик и ехать куда то, и чтобы сил на обратный путь не осталось_
просто так на свете ничего не бывает. Что-то у вас произошло, причем не ссора, скорее всего.. . надо выговориться, решить проблему и настроение поднимется.
Алена Сакова
Заняться самоанализом и анализом того, что к этому привело. Разграничить где твоя вина, а где вина среды, которая на тебя положила. .
Найти нормальную работу. . Люди с деньгами обычно всегда находят зачем жить...
Юлия Глоба
ты получила от судьбы великую дань-как жизнь и хочешь не жить??? не жалко расставаться с тем, что в этой жизни к примеру где-то ищет тебя и ждет 2-ая половина, что ты не любишь жизнь, зато дузья и родители нуждаются в твоей жизни... задумайся... и продолжай жить. улыбнись и отпусти все плохие мысли! Твое сокровище у тебя в руках-это твоя собственная жизнь!!!!
созерцать.... и созидать!
Отдохнуть сначала. А потом надо испытать адреналиновый шок. Помогает в 99 %
Лена
отдать себя на органы
существовать ...
ну как улитки в море
хотя лучше жить )
Нужно искать в жизни интересы, жизненные цели и жить захочется ))
Поверить в себя и найти себя.
Сама знаю без веры человек становится никем и тогда приходят нелепые мысли, в такой ситуации всегда обращаюсь к книгам по психологии и к друзьям, которым доверяю и всё становится на круги своя)
подождать...
Diana Kalogianni
А я предложу тебе сделать маникюр, новую прическу, купить красивое платье, улыбнуться.... и вперед и с песней!!!!
Спать, а как выспишься иди на улицу, посмотри какая погода, какой ветер, солнце, на других людей, как они суетяться, что-то делают, к чему-то стремятся, может и тебе захочется.;)
Найти ответ на вопрос - для чего ты живешь...
ложись спать