Психология

Почему категорически не хочется жить и видеть этот грязный мир с его лживой любовью?

М*
Машулька** *
Потому что вас обманывали часто, наверное, и вам от этого очень больно.
Марина Лукина
Лучший ответ
мдаааа... видимо не я одна вижу всю эту фальш и не верю в любовь...
Sabina Schulz
у тебя гордыня.
Максим !
Я уже Вам говорила, что всё будет хорошо ?
Нет ?
Тогда говорю !)
У других миров даже такой любви нет.
Смотрите на правдивую ненависть.
Потому что вы нытик
Что-то много в вас негатива И любовь бывает настоящая и мир прекрасен после дождя!
Каждый из нас придумывает причины жить, видимо что-то с фантазией! =)
Елена Чупина
.) Да что за эпидемия нытиков ? .) не позорьте мужчин...
он не весь такой, просто очень большая часть его
Потому, что каждый видит то, что хочет видеть.
)
Потому что хочется любви
Женя Резько
зерна от плевел отличать трудно, но можно. Поменьше эмоций, побольше головы!
Потому что каждый видит то же, что и у него самого в душе.
Яна Ри
Видимо у вас тоже депрессия
Как и у меня
Елена Зуй
Потому что время понимать так, а когда что то хорошее случается уже думается по другому, отбросить и сосредоточиться там где есть хорошее и внести энергию любви, если нет желания или сил можно медитацию практиковать появится ясность куда стоит вкладывать тепло чтобы с возвратом было
Конец детства. =роман
Light Star Star
Мы видим, то что хотим видеть. Почему жить не хочется? Это от безделья) Сколоти лавку, построй дом и жить сразу захочется.
.m
.makosik.