Психология
Почему опять не хочется ЖИТЬ?
Жизнь должна быть наполнена. Смыслом, радостью, заботами о дорогих людях.... А наполняем мы ее сами. Другие люди могут ее наполнить только личными интересами. И это нас никогда не устраивает. Поэтому надо самостоятельно наполнять свою жизнь теми событиями, которые интересуют НАС, прежде всего.
это не только у вас
ну, почему вы все забываете, что жизнь скоротечна? Потерпите чуть-чуть
Весна, всегда так, устал организм от холода.
Вылезай из болота вопросов иди на свет солнца... .
На травку зеленую посмотри....
Дианка))) ))
нет ещё травки
Необходимо осознать, что на Вас лежит ответственность не только за себя, но и за своих близких. А потому, хочется или не хочется - это не тема для обсуждения. Жить надо! Не устраивает жизнь? Меняйте либо жизнь, либо её восприятие
Погода испортилась?
Дианка))) ))
да.. нет)
Я не могу сказать, ведь я не на Вашем месте..) Но думаю, что у каждого хоть раз бывает такое состояние. . А у кого-то оно вообще непреходяще.. Я для себя решила принимать все, что бы ни давала жизнь с благодарностью и так и живу) И у меня не возникает этого чувства -"не хочу так жить")

...всегда так. Жизнью доволен только дурак... такое дело-совершенству нет предела. ..хоть среди творческих натур немало дур, к Вам это не относится, поэтому Душа к чему то новому и проситься.
У вашего монитора кабель отходит. Поэтому все такое красное. Нужно поджать чуть-чуть и будет все чики-пики.
Дианка))) ))
время не лечит... это ЕРУНДА
Дианка))) ))
у меня не монитор... у меня бук на коленях...
Так позвольте себе жить иначе..
Дианка))) ))
благодарю... но никак.. . не могу

Живите по другому. Поменяйте место жительства, интерьер, работу.
потому что нет мозгов с возрастом это пройдёт
Дианка))) ))
ах, если бы так.... всегда считала, что пустоголовкам как раз ОЧЕНЬ просто и легко живется
не хотите не живите)) ) но лучше жить- занимайтесь плаванием -через три дня более жизнерадостного человека не найти
шкала колебаний энергетического баланса на нуле, апатия ко всему, пассивность в действиях, суицидальные мысли, скоро пройдёт, активность восприятия энергий выровнится и жизнь наполнится радостью
потому что ни разу не было реальной угрозы не жить
Дианка))) ))
это просто вам так кажется...
Не видели близко смерть. И нет понимания, чего конкретно хочется.
Дианка))) ))
ближе не бывает... увы
Потому что ты загоняешься по всякой х... не!!!
Дианка))) ))
что правда?