Психология
Почему мне все хочется к ночи, а в первую половину дня и жить не хочется, и никак я это не могу исправить, только
Насилием, а от этого ещё хуже?
Депрессия,к ночи нагрузка снижается,становится легче.
Miss Moscati
Правильно!
Потому что ты сова, а не жаворонок)
Насилием потому что вы не понимаете почему все именно так происходит...а происходит это потому что ближе к ночи большинство идиотов заваливаются дрыхнуть...и информационный фон из их дурацких и противоречивых суждений и мыслей резко ослабевает...и потому гораздо меньше на вас давлеет...
Все начинается с себя. А продолжается с другими. Можно пропустить первую часть, неумея начинать.
)

Разобраться в себе, причем в каждой сфере жизни (личная жизнь, образование, работа, хобби, интересы). Для этого сконцентрируйтесь на внутреннем мире. Осознавайте свой внутренний мир. Определите ваши интересы, способности, цели. Постарайтесь объединить ваши способности, цели и интересы в одном деле. Какое это должно быть дело. Как преуспеть в этом деле. Какие потребности людей удовлетворяет ваше дело. Напишите план действий и выполняйте его. Перестать концентрироваться на проблемах и эмоциях вызванных ими, вместо этого сфокусироваться на решении проблем, прямо сейчас идти и решать проблемы.
Какую профессию выбрать, профориентация - https://practicum.yandex.ru/blog/proforientatsiya/ Исследование интересов и склонностей, профориентация - https://psytests.org/tags/profession.html
Икигаи — японское понятие, означающее ощущение собственного предназначения в жизни; икигаи может представлять собой хобби, профессию или семью

Смысл жизни в самой жизни. В преодолении трудностей. В развитии. В счастье. В любви. В достижении всего этого.

Если тебе все хочется к ночи, что дома сидишь? Иди работай или в речке купайся или костер жги в лесу!