Психология

Чем заняты Ваши мысли в первой половине дня? ;-)

Исключительно работой. Я ее люблю. И мне за нее деньги платят. А вечером- жена, мама, повариха и уборщица. Но мне муж и сын помогают. Они меня такой любят.
Мария Мария
Лучший ответ
делами.. работой.. всем неотложным
Franshiz Milosski
Где-то читал, что мозг наиболее эффективно работает с 6 утра до 12 дня.. Интересно и то, что человеческий мозг опять же эффективно работает 45 минут. Именно поэтому в советском образовании, считавшимся одним из лучших в мире, уроки в школе длились именно эти 45 минут. Далее перемена.
Сейчас-то уже не работаю (необходимости нет, дома вожусь), а до этого постоянно работал сутками, когда максимум три часа на сон. Обе работы были тяжелы, особенно первая (именно с психологической точки зрения). Часов до 10 организм с мозгом только настраиваются на бесконечную работу, получив нужную информацию, а дальше, как у Ю. Гагарина: - Поехали!)
Юлия Миклеушан
Как опять не заснуть и позже то же самое.
...как бы домашние дела до часу провернуть, позже я уже не работник буду...
о том чем заняться во второй половине рабочего дня
Наталья Скворцова Работы так много или так мало? ;-)
Размышляю про Деньги, оказывается - это такие предатели !
Гулять так вместе, а домой всегда возвращаюсь одна ...)
Лера Филатова Все конец получается?
До обеда все мысли о еде ...
после ...все мысли о сне))))
Елена Чаркина (Фомина) А мужчины ?)

Привет)
Работой )
Музыкой, баяном, аквариумом, …...
Настюшка Росик
В первой половине дня я забиваю свою голову информацией мыслей других, то есть загружаю себя различной информацией, и во второй половине дня уже наполненная и умная приступаю к выполнению физической работы обдумывая и передумывая все загруженное в голове.
...как быстрее проонанировать на мою любовь и красоту в единстве...
Да разной хреновиной.
Асема Жымиева
что я не хочу делать зарядку
А.
Алия .
Ну лично я в облаках летаю мечтая о своем