А урезать свои потребности?
Что есть ПОТРЕБНОСТЬ?
Это то, без чего человек не может обойтись
Это необходимое кол-во пищи, это необходимая одежда, оплата ЖКХ и т. п. , вот это и есть - потребности
Дорогие машины, куча шмоток, рестораны, клубы и проч. , это есть ВОЗМОЖНОСТИ
Так вот.
Научитесь соразмерять свои возможности с действительно потребностями, и не придется убивать старушек за 10 рэ или ещё что нить в этом роде..
Психология
С каждым днем тяжелее жить,у меня есть потребности,и я не могу уже жить по системе,все решают деньги,боюсь что я стану
Вымыслы беспокойного духа, жизнь ваша, вам решать
Кончай нагнетать.. . Изложи ясно все.
Наташа Жукова
Система по которой мы живем как стадо,рождаемся и половину жизни учимся а для чего?Для того чтобы зарабатывать гроши,и не иметь не чего.
Я собираюсь на путь кривой,путь легкий,понимаю что на этом пути будет трудно дожить до старости,зато я его проживу с тем чем я хотел,я собираюсь вступить в семью мафиозную,или же стать грабителем банков.
Посмотрите в моём мире роллики "Взгляд Бога на финансы", ни какого богословия исключительно практика.
Азамат, Вы даже представить себе не можете сколько людей во всем мире прошли через то, через что сейчас проходите Вы! И, поверьте, жить вне системы, намного радостнее и приятнее. А самое главное, свободнее! И деньги можно зарабатывать не только вставая каждый день под шум будильника, но и занимаясь любимым делом! Не падайте духом и ничего не бойтесь! Все будет ОЧЕНЬ ХОРОШО!
Просто вы поняли что являетесь частью системы и перестаёте быть индивидуальностью. Вы осознали что шагаете в общем строю, подчиняясь общим размытым идеалам. Первый шаг сделан, главное не ошибиться на втором. Вы правы в том, что не надо быть винтиком в общем механизме и стать индивидуальностью, но при этом вас клонит немного не туда...
Да не сцы нас уже много.... ского мы эту сестему ушатаем....
Aizhan Alim
Грубовато, но в самую точку!
Если будете так постоянно думать - так и будет. Меняйте мысли и жизнь изменится. В мыслях и словах только позитив- и жизнь будет позитивна. Наша жизнь - это наше зеркало!
еще одна личность, что не согласна с системой. кто на что учился. то и получил.
нет