Психология

Как нужно относиться к тому что каждый день одно и тоже и все равно как то живем, а как живем?

Дарья ***
В этом и есть парадокс жизни.
Анна Степанова
Лучший ответ
как умеем
Елена Матвеева
относиться - ценить.. ведь наверняка есть и хорошее в этом изо в день повторяющимся
Это одно и тоже нам просто лень поменять)
Спокойно надо относится, по-философски. Да, иногда бывает что вдруг задумаешься, как же достало это однообразие, столько одинаковых действий приходится ежедневно выполнять... Тоска! Но куда же деваться с подводной лодки? Ищешь какое-то разнообразие - покупаешь новую вещь, начинаешь делать в квартире ремонт...
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насилуют Людей, насильно посылают разные тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Люди под гипнозом, зомбированием, кодировками не желают прощать, не дают возможность и шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушений Заповедей стараться их не повторять.
Елена Седова
Иногда тепло на улице красиво и то радостно
Асека *
Как всегда, на букву Х: хо-ро-шо!
Anna Varinskaya
Чтобы было не похоже, надо разнообразить, ломать рутину.
Aidana Umirova