Психология

каждый день выпиваю, понимаю что это плохо, но отказать себе не могу. Психологи помогите

Ответь - зачем?
Наталья Филиппова
Лучший ответ
Наташа Пашкевич хочется все в компании употребляют алко
наркологи помогут... психологи не осилят
Психолог тут не поможет и даже алколог ...
Только наручниками к батарее и ключи выкинуть....
Не избавиться от зависимости....
Полная недосягаемость может помочь....
Другого способа нет...,
Светлана Дзюба
Наташа Пашкевич вы правы только наручники и батарея .
чередуй с наркотиками и женщинами, сорри - мужчинами
Sofi :)
В таком деле никто, кроме Вас самого, Вам помочь не сможет.
[T
[_] Tayusik Angel
Если бы у меня было время, я тоже пила б каждый день. Но у меня работа с утра до ночи. Выйду когда-нибудь на пенсию и начну активно квасить.
для здоровья 50-70 грамм полезно. Даже Ванга советовала...)
никто тебе не поможет, это твой выбор и только ты можешь его исправить...
тем более что женский алкоголизм не лечится...
помочь налить или ко рту поднести? )))
всё в порядке у вас, не можете отказать себя, значит вы себя уважаете и цените, всё что вы желаете вы в жизни воплощаете не надо этого стыдиться, пейте на здоровье, а когда в компании это ещё и развлечения и удовольствия всякие, и не надо спорит я проходил знаю всё про удовольствие в пьяных разнополых компашках. вы знаете я вам даже немножко завидую вспомнил былые славные временна.
Наташа Пашкевич о да это весело
«Трезвость означает отойти от бутылки и от младенчества», — сказал один врач. Другими словами: необходимо изменить много больше, чем только привычку пить; измениться должно также внутреннее «я». Если поступки меняются, но личность человека остается прежней, алкоголик просто попадет в другую пагубную зависимость - или возвратится к старой.
Irina Streltsova
и это спрашивает Jack Daniels :)
Lyudmila Plekhanova
это не так уж плохо. Но есть и другие удовольствия - попробуй. Пить-то надоело, наверно...
Begzada Satylganova
Мне придется тебя любить каждый день, что бы ты этим дорожила, так как я не люблю пьющих женщин. Ты от этого не избавишься, пока у тебя не будет цели и причины. Ты рабыня своего тела и его привычек. Стань хозяйкой его, тем из чего ты состоишь, это чувства.
Наташа Пашкевич цели нет, нет любви все скучное и унылое . и только вечером тебе хочется выпить и забытся
попробуйте напится так чтоб потом вообще тошнило глядя на алкоголь
Наташа Пашкевич было дело но не помогат похмельный синдром проходит и все заново