Психология
- Первую половину жизни нами управляют родители, вторую - дети.. Получается, что мы не живём самостоятельно?
Это - практически истина. если повезет, что рано не потеряешь родителей (отец умер, когда мне было 12, а мама, когда - 23, за 1,5 месяца до рождения сына) . Так что пока сыну не исполнилось лет 35, а еще была в силе и неплохо зарабатывала, то сама управляла своей жизнью, а вот теперь, похоже, многое на себя берет он. Не женат (ему 41), до сих пор живет со мной, неплохо зарабатывает, но для мамы денег ему всегда жаль, как и для квартиры, в которой он живет всю жизнь. Увы!!!!
Первого не было и второе не просматривается
Стадо оно всегда находит тех, кто ими распоряжается.
можно и без детей
Тогда получается что первую половину МЫ управляем родителями:)
Мы сами выбираем быть управляемыми кем-то.
Вот кто ищет свой собственный путь и самостоятельность,
тот уходит от родителей и не рожает детей.
а растёт и развивается сам.
вот по этому на обед можно и не домой заехать так сказать
таковы побочные эффекты подсознательного стремления к продолжению рода
А в конце жизни нами будут управлять внуки
Но слово УПРАВЛЯТЬ мне не очень нравится и не совсем есть действительность
Лично мне жить с родителями, детьми и внуками - нравится (но это результат большого труда)
и все равно живём самостоятельно!
Только с выходом на пенсию