Психология
Почему вы до сих пор живёте со своими родителями и не хотите жить самостоятельно и создать свою личную Семью?
Родители же не вечные ...
Потому что имею право. Эта квартира такая же моя, как и моей матери (приватизирована пополам на неё и на меня). Здесь у меня отдельная большая комната, в которую никто не войдёт без стука, всегда есть личное пространство. Семья в традиционном понимании этого слова (муж + жена = общий ребёнок/дети) мне не нужна. В молодости не получилось, а сейчас уже незачем. Сына вырастила, свой долг перед ним выполнила. Четвёртый год встречаюсь с человеком (К.), уломала его на гостевые отношения, надо сказать, не без труда, он очень хотел совместного проживания. Но у него однокомнатная квартира. Где я там буду жить, у К. на голове? При таком варианте не будет возможности ни нормально выспаться, ни заняться чем-то своим. А купить жильё не могу.
Акерке Досмаганбетова
Снова все верно. Ещё и обслуживать его там в быту еду готовить, стирать, убирать....
Животрепещущий вопрос квартирный.
Приглашаем жить в нашу семью. Невеста - просто загляденье, не будете скучать, ей 27. Пойдёте?
Кто-то явно судит по себе
Натали Попович
Таких же много людей которые живут с родителями ...я уже давно от родителей уехал и жил с женой но уже один живу
Angela Svetlaya
Много не значит большинство, и тем более все. А в вашем вопросе так и звучит
откуда ты всё знаешь
Натали Попович
Чутьё это всё
Коплю бабло на квартиру
Видимо, это не для меня. Однажды не получилось, больше решила не пробовать.
Натали Попович
Всего можно в жизни 3 раза пробовать
Натали Попович
один раз это ничего не означает.
Во первых, я не хочу создавать семью. Во вторых. Вы че то в каком то другом мире живёте или у вас есть родственники, которые скинутся вам на квартиру? Вы вообще видели сколько она стоит?
лучше бы оставалась с родителям
а вообще хочу жить одна только со своими собаками)