Психология

Почему вы до сих пор живёте со своими родителями и не хотите жить самостоятельно и создать свою личную Семью?

Родители же не вечные ...
Потому что имею право. Эта квартира такая же моя, как и моей матери (приватизирована пополам на неё и на меня). Здесь у меня отдельная большая комната, в которую никто не войдёт без стука, всегда есть личное пространство. Семья в традиционном понимании этого слова (муж + жена = общий ребёнок/дети) мне не нужна. В молодости не получилось, а сейчас уже незачем. Сына вырастила, свой долг перед ним выполнила. Четвёртый год встречаюсь с человеком (К.), уломала его на гостевые отношения, надо сказать, не без труда, он очень хотел совместного проживания. Но у него однокомнатная квартира. Где я там буду жить, у К. на голове? При таком варианте не будет возможности ни нормально выспаться, ни заняться чем-то своим. А купить жильё не могу.
Aisara Sagatbaeva
Лучший ответ
Акерке Досмаганбетова Снова все верно. Ещё и обслуживать его там в быту еду готовить, стирать, убирать....
Животрепещущий вопрос квартирный.
Приглашаем жить в нашу семью. Невеста - просто загляденье, не будете скучать, ей 27. Пойдёте?
Кто-то явно судит по себе
Angela Svetlaya
Натали Попович Таких же много людей которые живут с родителями ...я уже давно от родителей уехал и жил с женой но уже один живу
Angela Svetlaya Много не значит большинство, и тем более все. А в вашем вопросе так и звучит
откуда ты всё знаешь
Лаурика Нагель
Натали Попович Чутьё это всё
Коплю бабло на квартиру
Видимо, это не для меня. Однажды не получилось, больше решила не пробовать.
Натали Попович Всего можно в жизни 3 раза пробовать
Натали Попович один раз это ничего не означает.
Во первых, я не хочу создавать семью. Во вторых. Вы че то в каком то другом мире живёте или у вас есть родственники, которые скинутся вам на квартиру? Вы вообще видели сколько она стоит?
Елена Кюне
лучше бы оставалась с родителям
а вообще хочу жить одна только со своими собаками)