Психология
Почему вы до сих пор не замечаете своего счастья ?
Мне кажется счастье зависит от осознания. У меня в последнее время с осознанностью проблемы. Делаю ошибки за ошибками.
Если оно есть его невозможно не заметить, если его нет, тогда о нем не стоит вообще говорить, что не замечаю, значит нечего пока замечать.
Вчера зависла. Всё белое, в цвету:Черёмуха, яблони, вишни, ландыши. Красота то какая. Даже домой не хотелось. Бродила по магазинам, на рынок.
А потому что не может быть его (экономического) при капитализме... На личном уровне всё хорошо (жив-здоров-и т.д.), но я для себя принял решение, что буду последним поколением... семью-детей точно не планирую... не рациональным считаю для себя в сложившихся условиях... просто математически нереально ни на что накопить, например, на жильё... ну а о других препонах... даже говорить не буду...
Замечаю, только спустя некотое время)
Замечаю.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни
и я обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков,
который круче чем от употребления наркотиков, антидепрессантов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера,
в Моей Душе легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
Это вот если Некоторые Люди
не испытали
и не прочувствовали
то,
какое бывает состояние Души, когда в Душе плохо, тяжело, мрачно, угрюмо, пасмурно, злобно, агрессивно, ненавистно, обидно, досадно, завистливо, ревниво, неприятно, скорбно, тревожно, уныло, волнительно, тоскливо с могильным ледяным холодом в Душе или как будто жар в жаровне или в кастрюле с кипящей водой под пситеррором,
то
они то не понимают, какое у них имеется счастье в Жизни, то , что в Их Душах легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
Вот если Люди теряют такое приятное и теплое состояние Души,
и в Их Душах появляется тоска, грусть, печаль, уныние, в Душе становится тяжело, плохо, тревожно,
то
сразу оценят, что потеряли и что у них было.
Будут мечтать снова обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
А антидепрессанты, успокоительные, снотворное, допинги, алкоголь, наркотики
только всего лишь на некоторое время глушат тяжесть в Душе,
а на следующий день снова плохо, тяжело, мрачно, угрюмо, пасмурно, злобно, агрессивно, противно, мерзко, гадко, волнительно, скучно, тоскливо и снова Люди думают, чем же заглушить такое тяжелое невыносимое для них по трезвому состояние Их В теле Человека на планете Земля, на этом участке Вселенной.
Людям полезно восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, создать Рай для Всех без исключения,
чтобы была возможность у Каждого Человека обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
создать
ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ Сильной и Мощной Неиссякаемой Энергии Взаимной Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со своей родной частичкой Бога в Своей Душе и в гармонии со Всей Вселенной,
открыть новые возможности для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Это вот если Некоторые Люди
не испытали
и не прочувствовали
то,
то
создать
Ещё как замечаю)