Психология
Допустим, до людей на Земле уже жили пришельцы... разумные расы... Почему они до сих пор не объявились?
Не показывают себя нам
Современное Человечество это по счету пятая цивилизация на Земле.
Ему от роду чуть более 7000лет.
А до этого на Земле проживали такие Працивизации как Пангея, Лемурия, Атлантида, Гиперборея и много малых цивилизаций.
Расцвет Атлантиды продолжался более 100000 лет и последний осколок Атлантиды остров Посейдон затонул около 12000лет назад.
Останки Атлантиды это известная дорога Бимини, или египетский сфинкс намного старше Пирамид и относится к Атлантической цивилизации.
Известные изумрудные скрижали Тота Атланта, которые являются священной книгой масонов.
Тот был одним из правителей Атлантиды.
Земля подобно учебному заведению.
Расы зарождаются, живут, сдают экзамены и по результатам экзамена распределяются по мирам Мироздания.
И сейчас пришел черед Человечеству сдавать экзамен на зрелость цивилизации.
Насколько люди подготовлены, настолько зависит их ближайшее и далёкое будущее.
А потомки Пра цивилизаций прилетают посмотреть как поживают родственники.
Например одна из древнейших рас проживает на глубинах океанов, там имеются целые города с полной инфраструктурой.
Или поселения в глубине Гималайских гор - знаменитая Шамбала.
Ему от роду чуть более 7000лет.
Тот был одним из правителей Атлантиды.
Земля подобно учебному заведению.
Возможно это была такая форма жизни, глядя на которую никогда не подумаешь, что это разумная жизнь.
... значит НЕ допустим))
Жили. Падшие ангелы. Они сначала на Марсе жили. Потом на земле. Ты удивишься сколько дьяволу лет. 6 раз Бог прощал ангелов отступников. И Дьявол уже тогда знал что Христос задумал человека создать. Он уже тогда слышал как Иисус загорелся, говорил Я создам себе Невесту по образу Своему. И дьявол уже перед своим окончательным падением пытался создать человека но у него получилось только то что мы называем сегодня снежный человек. У него уже тогда миллионы лет назад кукуха ехала. Все эти речи его поставлю трон рядом со всевышнем на севере и прочее. Человеческая раса существует не так давно по божественным меркам. А вот планета Земля очень давно.
Александра Соколова
а ты откуда все это знаешь?) в Библии нет про это
это были нефилимы учит Православная Церковь и им запрещено объявляться людям открыто как раньше.