Психология

Я не понимаю почему я до сих пор живу на земле.

Меня самого детства с детского сада никто не уважал и не любил. Сами делали выбор чтобы со мной не общаться и не дружить

Со школы со мной никто не хотел дружить и любить. Сами делали выбор чтобы со мной не общаться и не дружить.

Одна со школы имя писать не буду, меня она вампирила энергией моей питалась тогда когда ей было нужно. И теперь у неё есть силы опытом, и она для меня сатанистов, а для себя она хорошая и верит Богу в Иисусе Христе, всё у неё хорошо, друзья у неё есть, муж есть, дети есть. Но она меня хитро не забыла. Когда прихожу к Богу в молитве то всё она есть и её силы есть, когда не обращаюсь к Богу в молитве то всё её нет.
Но жизнь она мою разрушила хорошо.

Родители ко мне были не очень. Да и мне они тоже не очень. Выбор делали они сами.

Когда я была студенткой, там тоже был выбор что однокурсницы со мной не дружили и не общались.

Искала я себе вторую половину через интернет знакомств когда я была студенткой, ничего не получилось.

Когда я после колледжа работала,там тоже делали выбор со мной не дружить и не общаться. Через год уволилась и больше не стала я искать работу и нигде не работала.

Я с детства инвалид умственно отсталая головой (задержка развития) и шизофрения.
Состою на учёте бессрочно в психиатрической поликлиники.

Зачем я живу столько сколько дней, месяцев и лет, мне 30 лет. Зачем вообще мне жить если я ту*ая и овца.
Похоже,Вы преувеличиваете,так и не научившись себя уважать...
Marina Lee
Лучший ответ
Библия отвечает "многими скорбями вам надлежит войти в царство небесное"
Nadeshda Bäumler
Учись радоваться тому, что есть. У всех есть свои проблемы в жизни. У кого-то такие, у кого-то другие. Ты не единственный человек с проблемами, и проблемы твои не уникальны. Учись принимать то, что есть в твоей жизни, учись радоваться мелочам и находить решения.
Пора уже этому учиться. Не маленькая. Ныть ты я вижу уже научилась. Теперь учись противоположному.
Sabino4Ka B.
Запомни на веки вечные-всё временно. И это всё пройдёт!
Е*
Еркежан *****
Земля(затерянный остров в космосе)населена падшими ангелами,демонами и стадом.Стадо -это те,кто порабощен искушениями (Блудница),демоны-те,кто порабощен насилием и авторитарностью (Дьявол),падшие ангелы порабощены гордыней и завистью(Сатана).С ними общаться особо не надо.Они не прошли отбора и их ждёт самоуничтожение и уничтожение.Надо просто поддерживать свой сигнальный костёр духовного развития и ждать корабля (спасения).Пройти испытание одиночеством.Кому надо -на свет костра сами придут.С ними можно сотрудничать.
Вывод из «Повелителя мух»Голдинга.Советую прочитать.
вы старались искать чужих, и не нашли своих по духу. Вам нужно войти в сообщество по вашему развитию и интересам.
Елена Полунина
Асель Еркиновна Сообщество додиков?
Возможно твоя проблема в том что ты не любишь себя. Постарайся полюбить себя и тогда тебя полюбят другие. А может дело в этой проклятой стране где живут худшие люди в мире. Продай квартиру и купи новую в другой стране.
Галина Зуева
Sabino4Ka B. Я конечно не великий путешественник, но люди везде одинаковые. От себя не убежишь.
Надежда Половинка Себя любила и ничего не вышло.
Эй, Одиночка, ты чего нос повесила?) Уныние грех, не забывай) Я вот тоже лечу у психиатра депрессию) Ты кроме как стоять на учете, сама то в себе разобраться пытаешься? Судя по тому, что ты понимаешь и осознаешь свои проблемы, то не такая уж ты и тупа, верно?) Если держит Бог тебя еще на этой планете, значит надо, верно?) И если у тебя есть время и есть понимание грешности своей и своих грехов, то работай над собой так, будто не умрешь никогда. Христос что сказал? Собирать сокровища те что не ржавеют и те, что моль их не есть .. ну как-то так Он говорит. Блин, да у нас у всех проблемы, у каждого свои. Я вон тоже одинокий, если не считать Христа, тоже с головой проблемы, своего характера. Но вот как-то Бог ведет меня, хоть я и грешен по макушку) И тоже расстраиваюсь, и жить порой не хочу, но мысли такие гоню прочь. Что дал тебе Бог, то и нужно твоей душе. Нужно где-то простить, где-то поддержать, где-то потерпеть, и все будет хорошо, ну Христос что, обманет что ли?) Так что давай, не вешай нос, нас много таких, если не все. Подумай, присмотрись, что еще ты не сделала, что упускаешь? Ведь Бог дает нам уроки - их надо освоить, даже через боль и через смирение.
а зачем тебе другие.сам найди других.знакомся.выбирай.может они не подходящие или биороботы
Тебе не надоело ныть одну и туже историю, не нравится не живи, способов самоубийства тьма
В тибетский монастырь можно побыть зайти)
Всегда Рядом
Надежда Половинка У нас нет тибетского монастыря.
Жизнь человека бессмысленна если жить без Бога. Жить без Бога это жить так как хочется нам. У меня тоже было примерно также. Я понимаю вас. Доходило до того что Жизнь становилась не выносимой. Но на каждого человека есть свой план.
Не страшно когда у людей нет денег или пищи. Страшно когда они живут без Бога.
Ведь если они живут без него они идут путем проклятий.
В погибель. Бог любит каждого человека. И желает людям только добра.
Но если люди не отдают свою жизнь и сердце Богу. И не делают то что от них требуется. То как мы можем винить его или ещё кого то.???
Есть в мире люди которым ещё тяжелее чем вам.
К примеру люди без рук и без ног. Во всех проблемах и трудностях есть свой смысл.
Зачастую именно трудности и проблемы и боль меняет людей. Христос это тот кто пришёл в мир что бы забрать наши грехи и болезни и боль.
И познаете истину и истина сделает вас свободными