Психология

Насколько вы зависимы от Солнца, почему люди когда то уходили жить под землю, а может и живут там до сих пор?

Всё и всех согреет солнца теплый лучик.
Темнота страшит, неизвестностью мучит.
Он есть в цветах, плодах и морской воде.
И в творчестве, стихе, в вопросе и ответе.
Где этот свет, там жизнь на всей планете.
Луч ещё мчится вдогонку хвостатой комете.
Он в веснушках, желтом листе, в любви и семье.
Посмотри, какой рисунок внук подарил и мне.
Шынар Нагметкалиева
Лучший ответ
Полностью. Между тем Солнце — это идеальная «электростанция». Она работает бесперебойно и предоставляет как раз нужное количество энергии.
Да ведь не будь солнечного света, на Земле не существовали бы триллионы живых существ — в том числе и вы. Исчезли бы миллионы видов живых обитателей Земли — от одноклеточных бактерий до гигантских китов. Всего одна пятисот миллионная часть энергии Солнца достигает нашей планеты. Но даже этих «крох» с солнечного «стола» достаточно, чтобы питать и поддерживать все живое на Земле. Но это еще не все. Если эти «крохи» эффективно использовать, то можно с лихвой удовлетворить энергетические потребности современного общества.
Р*
Рамиля *
Есть люди с разной энергетикой, одни излучают ее, другие больше питаются ею от других, одним надо светить, другим тлеть.. ну или не высвечивать.)
как все наверно зависима
Неля Кичигина
Мы зависим от Солнца на все 100
Блэт сонци ты где?
Сашенька )))
Я бы хотел жить в тесу в доме на идене с природой
Для нормальной жизни людям необходим витамин D, который синтезируется только под воздействие лучей солнца. Очень сомневаюсь что люди-кроты могут похвастаться крепким здоровьем.