Психология

А. почему вы до сих пор не живете в роскоши?

Ольга Кавкаева
не вкусил её прелести... мне не принципиально... главное другим жить не мешать... в этом и роскошь... по крайней мере для меня, идиота частного)
Сусанна Манучарян
Лучший ответ
Ольга Кавкаева вы не идиот вы норм)
я просто не знаю что такое настоящая роскошь наверное
Настя Дубкова
Бог денег в достаточном количестве не дал. Так что живём тем, что имеем.
в 70-х гг прошлого века у китайских комсомольцев был диспут-"два чайника иметь дома, это роскошь?"...
так что есть роскошь?
Ирина ***
Самая, самая роскошь - простое человеческое общение.
Эльзара Алиева
Не в этом счастье, которого вы ищете.
Бог — это всеобъемлющее существо. Мы все — всеобъемлющее существо, притворяемся, однако, что мы лишь крошечная часть этого, ограниченное тело-разум. Когда посмотрите внутрь себя, увидите, что вы — всеобъемлющая сущность. Сущность — это Бог! Сущность — это знание и осознание. Они идентичны — сущность и сознание. Итак, станьте своим «я», и у вас никогда не будет проблем.
Когда человек видит проблему, он пытается быть сразу всей ограниченной троицей: эго-тело-разум. Если вы считаете, что у вас есть проблема, тогда она есть. Достаточно вам признать, что Бог есть Все, Бог совершенен, что ничего другого в мире нет и оценить по достоинству совершенство, тогда ни с чем другим вы в своей жизни встречаться не будете.
Для меня это не интересно.
Лидия Глинская
роскошь - это личная стартовая система для орбиты. остальное, в пределах планеты, рассказывает лишь о нищем интеллекте человечества
с прошлых жизней надоело) душа не видит радости от роскоши. хочется искреннего семейного тепла и настоящей (а не по расчету) дружбы
Ирина *** не роскошь ли иметь роскошную женщину ? ))
Вы решили поставить точку между нами?
Ольга Кавкаева почему и зачем?