Психология

Одиночество. Не хочется жить...

Мне 15 лет. Меня мучают постоянные мысли о суициде, хандра, депрессия...
Кажется, я никому не нужна...
Мама хотела сделать аборт, но папа уговорил оставить. Это было большой ошибкой...
Потом они развелись, папа попал в психиатрическую больницу
Через год я пошла в школу. Сначала училась хорошо, класса до 4, а потом случился бзик...
Маме я не нужна, она использует меня как раба...
Живет с отчимом, который норовит изнасиловать меня, за грудь щупает, за попу
Из друзей- только подруга, и та с другой гуляет
Парня нет, хотя очень-очень хочется
Очень хочется дарить кому-нибудь свое тепло, ласку, хочется объятий, поцелуев, любви...
Но я понимаю, этого никогда не будет, так как я очень страшная...
Я не знаю, что мне делать...
Прошу без стеба, я не фейк.
Когда мы начинаем уделять внимание беспокойству, страхам, недовольству, обреченности, безразличию, гневу, зависти, то тем больше эти чувства захватывают нас, подчиняют себе, ослабляют и физические и душевные силы.
Когда же мы начинаем относится и к себе, и к другим, ко всему окружающему с дружелюбием, прощением, сочувствием, милостью, любовью, тогда приходит счастье и умиротворение.

"Сливы весенний цвет
Дарит свой аромат человеку,
Тому, кто ветку сломал. "

Есть такой способ, когда просто говоришь про себя "Я люблю тебя! " и по отношению к людям, и предметам, ко всему, с каждым разом больше вкладывая в слова свою душу, и всё начинает приходить в гармонию (Хью Лин).

"Бог есть любовь". Евангелие

Есть дыхательные практики в йоге, когда успокаиваешь дыхание, а потом делаешь задержки дыхания на несколько секунд на вдохе (комфортные задержки, чтобы не сильно напрягать себя) и тогда можно ощутить отсутствие мыслей. И так в течении дня можно и даже без задержек дыхания научиться, чтобы в голове иногда просто не было мыслей, и это поможет успокоиться и почувствовать себя лучше.
Катюшка Стройкина
Лучший ответ
Я знаю. Потерпеть до 18 лет, и эти идиотские мысли уйдут из твоей головы. Взглянешь на мир иначе чем сейчас, по себе знаю.
Мила Я
Отчиму скажи, что в случае чего, напишешь заявление в полицию. Пусть даже не приближается. Говори, не бойся.
Парень будет обязательно и очень хороший, если поставишь для себя цель. Цель должна быть чёткой. Выучится, приобрести хорошие знания, найти себе хорошее любимое дело в жизни и обязательно понравится самой себе Не смотря ни на что!
Зря в себе так сомневаешься, будь сильнее всем назло, и тебя обязательно кто нибудь полюбит, я не сомневаюсь, кто то увидит, сердце ангела, красивую души.
Выработай силу воли. Не хныч - ты почти взрослая. Обдумай, как постепенно, каждый день себя занять заботой о себе, своей внешностью. Только ты можешь себе помочь. Займись каким-нибудь спортом или просто физкультурой. В здоровом теле - здоровый дух. Бороться - искать, найти - и не здаваться. Если ты будешь веселой и интересной, то друзья объязательно найдутся. Работай над своими мислями, учись хорошо. Много читаешь - много знаешь. Не унывай, жизнь только начинается! Удачи тебе!
ты читала книгу " 50 дней до моего самоубийства"?
там у девушка ситуация очень похожая. Советую тебе в рилли найти парня и уехать к нему.
страшных людей не бывает так что не говори так.
Найди себе парня и умотай с ним
_Женя _
Соболезную. Это ненормально, обязано вмешаться Государство, с вопросами к матери, и потенциальному педофилу. Подозреваю, мать та ещё гнида, или просто безвольная мразь овца, и возненавидит тебя за недопедофила, пока что недо, за которым придут (возможно это оно уже пидофил). Я бы отправился в дет. дом... лет 15 назад, нах мне эта бабка которая ничерта в меня не вложила кроме «иди кушай», нах мне та гнида, которая вернулась когда её попёр с квартиры дед, который сам по себе всегда, соображал бы я получше, да и вообще пораскинул бы мозгами своими хоть разок б л я, а не оправдывал всякой ерней алкаша да его гниду, почему мне и в голову в нач. или в ср. классах не пришло, что «эй бла ммуда к, они бросили тебя, пздуй в дет. дом, «зато у тебя есть комната» «а будет квартира бля в 18» «тебе есть что есть» «да да да все детдомовцы пухнут от голода?» «у тебя есть родители..» «А ты тогда кто? Ты зачем вообще в моей жизни есть? Видишь, что у меня нет ни одного приятеля, я весть в печальках по недомамочке – воспитанной, но необразованной.. ленивой.. твари.. твоей дочурке б л я, двор пустой, в школе норм, но вот не сложилось, ты.. что.. делаешь.. с внуками, в их... жизни... ты зачем? Сердечко болит? Ой да... ПААШЛА ТЫ, мне не за что благодарить тебя и никого и я никому ничего не должен» И попал в детдом, аристократку слал нах к алкашу, потом получил бы свою квартирку... Ок, фантазий хватит.
Скачай книгу Полины Жеребцовой «Муравей в стеклянной банке. Чеченские дневники 1994-2004» Это ее записи, дневники 9-19 лет в условиях войны и "мира", её ненавидели многие, могли и пытались изнасиловать. В общем, обратись к директору, не знаю, к учителю. Но.. Эта сука опасна, а если оно узнает? Терять ему будет нечего.
Да я то вообще без понятия что да куда обращаться, сибирский валенок, лишь догадки, никакого знания. Телефон доверия вот есть. Узнавай, ищи, предъявляй, требуй, они обязаны защитить тебя, так-то это их работа.