Я по другому увидела "тот свет".Умер сын. Шесть лет. Каждую ночь сон с ним... Я в слезах просыпалась... "Господи! Я не в силах,. Сделай так чтоб Саша мне не снился! "(((И вот снится мне что-то светлое, небо голубое... и Саша... В рубашке белой. Я плачу во сне.. На колени опускаюсь"Сашенька! Прости меня! Я плохая мать..! "А он ручкой мои слёзы вытирает и говорит"Не плачь! Ты самая лучшая мама на свете! "Знаете, много лет прошло и с тех пор
,а плачу и сейчас. Я проснулась, снова в слезах, а чувствую что слёзы это другие. Я просто физически чувствовала ПРОЩЕНИЕ и ОТПУЩЕНИЕ. Я потом священнику в церкви рассказывала, он так и сказал"Он вас простил".
Больше я никогда его не видела...
Психология
Кто умирал во сне? Постарайтесь вспомнить ощущения. Чаще всего насколько я знаю после смерти сразу просыпаешься.
меня звали много раз, протягивали руку, как только я хотела протянуть свою, просыпалась
ощущение не из приятных-дрожики по всему телу, панический страх.
Юлия Минаева
А-ещё смотришь на себя со стороны.
У меня было не совсем так, а где-то за секунду до того, как должна наступить смерть. Осознаешь полную безвыходность ситуации, думаешь: "Неужели всё?" - и просыпаешься. :-))
Жанна Бризицкая
Может после реальной смерти будет примерно так же)))
ага. . меня однажды застрелили) ) Помню пулю видела как в замедленной съёмке, удар и проснулась, даже дёрнулась как от удара. . Прикольно)))))
НЕ знаю как сразу, но 1,5 часа повозились, что-бы человек сначала вышел из состояния смерти, а потом проснулся, и то увидетьего пришлось лишь на следующий день! Он ничего не помнит, что было когда очнулся, от чего....
спала в неудобной позе, и приснился мне монстр, он меня душил. я вырывалась что было силы и в конце проснулась. ощущение было - хотелось жить
Такими экстремальными снами наш организм пробуждает нас, когда мы слишком глубоко засыпаем. Когда был в последний раз такой сон, я почему-то смирилась, но проснулась только через некоторое время, целый день состояние было разбитым, надо было вовремя вставать :)
во время клинической смерти.... так же.... какбудто просыпаешься и.... ВИДИШЬ СЕБЯ СО СТОРОНЫ.... отличие.... НЕТ СТРАХА....
Жанна Бризицкая
Я думаю страх смерти, только от того что думаешь что перестаешь существовать.
Типо застрелили, потом как бы немного смотришь со стороны и снова окзываешься причём в том же сне уже живой : ) , потом посмотрел на своё отражение в луже и такое чувство началось будто меня за волосы начали крутть : ) (Вибрация коронной чакры предполагаю) .
Другой раз типо ломается шея боли почти нет и в ту же секунду в том же сне снова появляешься и анализируешь вообщем дальше идёт свой сценарий сна .
Жанна Бризицкая
у меня было похожее чувство.
в смерти чувство покоя нереального, и белая молочная тишина