кто понимает прибегает к тому что помогает объяснить тот момент там или забивает так как оно не актуально здесь- таким образом просто ему не приходится обращать внимание на то... недостаток внимания не сознается когда голова как банка в которой что то было но она как бы не мытая и привычная потому... типа как каждый свое болото хвалит...
вы все тени своих родителей.. Резултат самовнушения.. и неизбежно множество беспорядочных слоев подражания уродам.. лучшеб ей богу видеть вас кверху жопой собирающих клубнику или рис на плантациях- так хоть можно куда то возвращаться... А ум он жует все уже пережеванное другими... Это типа как погуляли вечером хорошо... и чего нас должна объединять некая головная боль - как чувство иссполненого долга котор. по ошибке принимают не то за Волю не то за дух-разматывающий откровения... в виде явленного всем последствия собственных поступков-без усилий.. Слово Эго очень удачное.. это все что вы из себя представляете даже вообще не надо ничего к этому добавлять... это ладонь которая имеет рот и выводящие протоки... По-сути это насекомое. Нервная система на животе а пищеварительная на спине... и Цветы это чувства- но они же и дождь-опасность да и не лучшее время для полета- дождь не прекращаеться потому что это слюни и просто скользко стоять.. а эмоции это пыльца- но по сути это грабеж ближнего.... или безпросветная лень... Вы муравьи
Психология
Вас не пугает, что сон - это маленькая смерть? Вы просыпаетесь и понимаете, что Вас не было.
Олеся Шилякина
я сейчас разорвусь ты тысячу маленьких беременных котят
Оксана Веселова
не бойся меня, я сама боюсь )
Я жду, когда я не проснусь....
Не, не так .Это если я не посплю чуток, то наступит смерть, но тока не маленькая, а фатальная....
Не пугает. И смерть тоже.
Единственное, чего я боюсь - это проснуться без почки и не найти чая.
Когда вы умрёте, вы не проснётесь-значит :не испугаетесь.
сука, зачем ты это написала! Я теперь из-за тебя спать не буду!!!
чушь! сон - это сон. я просыпаюсь и понимаю, что я была. возможно, конечно, в другой реальности, но к смерти это не имеет никакого отношения
Оксана Веселова
подумайте еще раз )
Нет. Вообще даже близко такого нет. Я всегда есть. Как это меня не было?!)
Оксана Веселова
осознания себя не было, следовательно и тебя не было )
Че ты гонишь мне тут нахой
наоборот - страшно иногда просыпаться и возвращаться в реальность =(
Оксана Веселова
такое тоже есть )
Не пугает. Мне нравится спать, видеть сны)
Спасибо, прям перед сном мне так настроение улучшили.
не думал никогда, по мне вы несете какой то бред.