Психология
А вы когда были маленькими,чувствовали,что уже многое понимаете и знаете?
Т.е. могли давать советы взрослым людям и не ошибаться в своих догадках.Они к вам прислушивались. А знания в вас были откуда-то по неизвестной причине. Если нет,то что вы чувствовали,когда были маленькими? -------------------------------------------------------------------------------Доброй Ночи Всем!:)
Я за собой этого не помню.
А вот мама рассказывала, что первый ребенок моей бабушки в пять лет предсказал пожар. Никто не прислушался, а на самом деле пожар случился.
Да и моя дочка в таком-же возрасте предсказала беду.
Я пыталась узнать, почему она так сказала, но ничего вразумительного не услышала, только расстроила ее своим допросом.
Видимо, детям посылается свыше какая-то информация, которую они и сами-то толком не понимают. Просто произносят вслух, что-б внимание обратили на это.
Евгения Анатольевна
Наверное,детский мозг лучше воспринимает информацию,которая приходит извне.
Я много чувствовала и понимала... когда родители ссорились, они не знали, что я все понимаю... и переживаю больше, чем они. Маленькие это те же взрослые... только они переживают все внутри... им не с кем ссориться, они одинаково любят и папу и маму... и ждут, когда в доме наступит мир... .
А про индиго в то время не знали... поэтому не придавали значения моим глубоким мыслям...)
Да (не поленюсь перечислить, - к примеру : 1)Однажды в детстве я находился в скоплении народа и кто-то сросил в автобусе - кто сажет который час? и я почемуто быстро ответил = 18.00_многие странно переглянулись, - было действительно = 18.00 вечера... 2)учительница поросила меня на классной доске начертить отрезок = 10 см и я быстро провёл линию; учитель замерила = 10 см... это я не к тому что я "Кто-то", а так просто ответил на Ваш вопрос...
Чувствовала.
чувствовал, что знаю все, но почти ничего не понимал,
теперь понимаю многое, но почти ничего не знаю
я не чувствовал - я знал)))