Если это *использование* приносит им счастье.. иногда терплю.. Почему нет?.. если в моих силах сделать им приятное.. и при этом не сильно пострадать самой. .
НО обычно ухожу. .
чаще всего в себя..
Психология
Что вы чувствуете и делаете, когда понимаете, что вас используют близкие люди, несмотря на их заверения в обратном?
все всех используют))) ) и ты тоже) все мы всё делаем только для себя. чтобы получить выгоду прямую или опосредованную.... так что плюнь и позволяй пользоваться)
Используюсь.
Позволяю делать такое им, на том основании, что это близкие.
И в общем, особо даже не раздумываю на эту тему.
Все равно границы "использования" обозначатся самостоятельно.
близким людям позволено меня использовать, до тех пор, пока они близкие...
нет ни чё
я это учитываю
Ничего не чувствую.
Просто констатирую разницу.
используют тех, кто позволяет их использовать. Я же отдаю себя безкорыстно, безусловно
Ну что же.. .
Так бывает.. .
пусть.. .
Я ведь их Люблю...
Так бывает.. .
пусть.. .
Я ведь их Люблю...
отключаю телефон, а на негодование - отвечаю, что у меня тоже есть свои планы и дела, и быть для всех хорошей не получается
Это просто отвратительное ощущение вранья от тех людей которых любишь. Здесь происходит прямое манипулирование, а заверения в обратном от того, что близкие уже даже не замечают что творят.
Сперва верю их словам и отказываюсь от своих подозрений. Если "использование" продолжается, завожу серьезный разговор и отстраняюсь от них