Психология
Что вы делаете, когда видите, что вас обманывают близкие люди, которым вы доверяете?
разрешаю, они сами отвечают за свой обман и не передо мной)
Пытаюсь понять мотивы (они всегда есть), но сама буду им доверять поменьше.
Если по мелочи хитрят, то это ничего страшного.
Да и меня нереально по крупному обмануть. Я же, как рентген - все чую чуть вперед. Соответственно и моя реакция на полшага вперед.
почосывайу полушарийа о_О
Ничего не делаю; Обманывают, значит не могут сейчас иначе ...Это пройдет ...Просто период такой ...)))))
Меня невозможно обмануть. Я никому не доверяю.
Близких людей на вранье провоцируем сами (боятся, стыдятся сказать правду) . В этот момент сделаю вид, что верю. Отношения выясню позже, когда страсти поутихнут (скандалов не люблю).
смотря, что они пытаются скрыть. может это я влез туда-куда не нужно. каждый имеет право на секреты.. .
или пытаюсь сказать, что мне известна правда, в надежде на то, что заслуживаю того, что б мне открылись. но ведь трудно отлечить правду от лжи в целом. кто прав, а кто нет, кому судить?
Значит не такие они и БЛИЗКИЕ....
Наблюдаю ..что будет дальше.. время отшлифует истину.. меня могут обмануть на столько, на сколько я сама разрешу.. Пройдет время, и друг станет врагом, а враг — другом. Ибо собственная выгода сильнее всего.. (
можно простить, но если хотите идти ДАЛЬШЕ, по -этикету, их забывают навсегда, как смывают грязь с обуви, чтобы она была ЧИСТОЙ!
близкие меня не обманывают, потому что близкими люди для меня становятся только при условии, что я им доверяю полностью. они ценят это доверие, и им даже в голову не приходит меня обманывать.
да, недоразумения бывают, но все можно выяснить в спокойной обстановке.
не такие уж и близкие, значит.. близость ведь не только по родству "вычисляется".