Психология
Есть люди которым вы доверяете на все 300%?
Есть. Родители, например
Да, только я никогда не обращусь к их помощи, хотя косвенно делаю это постоянно - в виде непрепятствия.
есть только ситуации в которых приходится доверяться человекам.. .
но тем же самым людям не доверишься в другом. (
Есть. Они есть точка отсчета жизненной позиции.
есть, совсем немного, доверяю, да, но полностью довериться не могу..
Это смотря каким видом доверия я их обременю. )
Я уверенна в подруге. То что и в 3 часа ночи она откроет мне дверь, накормит, напоит и денег даст. И я тут же неуверенна в ней. В том что она согласится помочь мне убить и закопать сварливого соседа. ))
есть
Антисексуалы
доверяю им больше чем себе
Антисексуалы
доверяю им больше чем себе
как ты можешь на 100 доверять кому то, когда не можешь доверить даже ceбе,
"человек только хотел пукнуть, а об... делaлся":-(
себе.. . и то когда трезва)
нет.
я останавливаюсь на 50х50%.
Ещё остались: дети и некоторые из друзей. Пытаюсь доверять, и пока получается.. . а дальше.. . будет видно. Себе не доверяю уже года три-четыре...
А себе мы разве можем доверять хотя бы на 100%? Ведь бывают обстоятельства и выше нас. Как же мы можем напрягать других людей своим доверием? У каждого своя жизнь и собственные интересы. Безгранично верить мы можем только в Высший Разум, для которого нет ничего невозможного.
Мне повезло у меня есть такой человек. Пусть она не всегда меня понимает но я уверена никогда не предаст
только себе, а остальным не больше чем на 99,9
вот от друга то и жди подлянки или от подруги лутше иметь просто знакомых
к счастью есть и много
Да, есть . Мне повезло в жизни .
Даже себе на столько довериться невозможно.. . а вот друзьям могу.. . слава Богу такие есть=))))