Психология

А вдруг вокруг ВООБЩЕ не окажется людей, которым можно доверять...?

В мегаполисах, увы, но таких практически нет... .
Вымерли такие взаимоотношения, так как любые
отношения, как рыночные выглядят ты мне-я тебе, и
самое главное не продешевить.... Даже брачные контракты придумали... .
А вот такие, наверное кто не выставит счет, в деревнях живут... .
Только много ли деревень, то осталось?
Да и то там бабушки, да дедушки в основном....
Юлия Герасимова
Лучший ответ
потеряв часть души
имя ей доверие
потеряете людей, которым можно доверять
Лучше не идеализировать доверие и себя доверчивую, и этот урок- НА ДОВЕРИЕ- будет легче пройти...)
А их и так нет...))) Бог учит-верь всему, не доверяй никому. НЕ ВВЕРЯЙ СЕБЯ_НИКОМУ И НИКОГДА
Данара Уланова
Когда теряется доверие к себе, то наверняка его нет и к людям.
Евгения Марченко а как вы представляете себе - доверие к себе?
С годами убеждаюсь все больше, никому доверять нельзя!
ты путаешь понятия доверять и то чтоб кто то все делал за тебя.... таких может быть и не будет
Полностью доверять нельзя никому. Доверяя, будь готова к потерям. Не верь, не бойся, не проси.. . А насчет бескорыстных - да, такие есть...
Ольга Лавлова
Помните: Вы Верите в то, что есть люди - кому можно доверять.
Но Вера и Правда - далеко не одно и то же.
Любого человека можно заставить пойти на предательство - вопрос в цене (это не о деньгах).
я думаю что эти времена уже давно наступили!
Любой человек когда начинает действовать уже задал себе вопрос а какую выгоду я жду от этого и что мне это даст в результате.
Манюня разве вы не выигрываете от того что кто-то вам не выставит счёт? вы так же учавствуете в рыночных отношениях в этом случае.
Татьяна Юшина
Сначала доверься себе и как магнитом притянешь аналогичных людей.
Татьяна Юшина что означает доверься себе? как это выглядет?