Конечно предавали, те люди которым доверяешь и меньше всего ждёшь этого от них.. Не знаю как у других, а у меня получилось простить этих людей, но такого отношенья к ним как прежде уже нет и быть не может. .
Если человек которому ты доверял предал тебя раз где гарантия что это не повторится?
После таких поступков со стороны "близких и друзей" начинаешь разочеровываться в людях и быть каким-то подозрительным, меньше доверять, а иногда и замыкаться в себе не зная что ждать от человека.
А вообще железный вариант "хоронить" в глубинках своей души предавших тебя людей. Это я прочитала в одной умной книжке. Мне это помогло.
Психология
а вас когда нибудь предавали те,которым вы доверяете?вы прощали?
Разумом я давно простила ...но в душе отпустить не могу.... я живу дальше ...без них, но при встрече ...или при воспоминании вскользь.... мне неприятно... все сжимается.... я терплю это общение.... так происходит независимо от меня....
Никто никому ничего не должен
Нет... не был такого.. .
Это самое предательство - следствие наших собственных завышенных ожиданий.. .
попробуйте отдавать и не ожидать в ответ благодарности.... "Кидайте добро в воду" -
Это нелегко... зато вас никогда не предадут: -)
Предавали, прощала
Предавали. Прощала. Но отношения прекращала.
Да. К сожалению не всегда получается простить....
Я не понимаю, что такое предавать.
Всякое в жизни было, но я не считаю это предательством.
Просто человеческие слабости, которых у всех достаточно.
да предавали ...я простила но общаться больше не стала ...
Я просто исключала этих людей из своей жизни.
Жизнь - сложная штука! Предательство или нет? Кто это определяет? Вы! Не суди и не судим будешь. Просто для себя реши - можешь или нет дальше терпеть около себя этого человека.
прощать-однозначно...
Предавали. Прощала всех, но требовалось разное кол-во времени. И еще: если тебя предали, значит стоит подумать, что ты сам делал не так. Ты сам дал такую возможность человеку с тобойтак обойтись. Я находила свои ошибки и прощать было легче.
Да, но времени потребовалось гораздо больше. чем нужно.
Убью на!!!! Пусть ток попробуют!!! Скальп сниму и съесть заставлю!
а те кому я не доверяю, предать меня не могут.
Прощал есть такие слова у наутилоса "Ониже не Боги откуда им знать про добро и зло".
вот себе бы наверное не простил бы. прикольно получилось пора лечится от мании величия. :)
а куда деваться.... то