Друзья, очень часто так бывает, вовсе и не друзья. И об этом, к сожалению, мы узнаем в трудную для себя минуту. Самое подленькое, что происходят вот такие случаи, когда радуешься жизни полной грудью. И вдруг… Тут ничего не посоветуешь, хотя и можно было бы… Но до этого ли вам? Простое человеческое сочувствие – это все, что я могу сделать…
Настоящие друзья помогают нам жить… Тяжело сознавать, что вас предали. Но уж если это произошло… Сумейте, все-таки, ободриться, убедить себя, что в такой ситуации, еще не очень больно расставаться. Помните, как в фильме "Экипаж" героиня Елены Яковлевой сказала: "А вот если бы позже, когда приросла к тебе всей кожей…! "
Психология
что делать если предают люди, которых считала друзьями? да ещё и в день рождения.
послать их подальше и не вспоминать даже как их зовут, и не друзья они были вовсе
Друзья всегда познаются и в горе, и в радости.
У каждого есть право быть таким, каким ему хочется быть.
Простите и забудьте об этом.
Закон №2
Будьте настороже с друзьями. Они скорее предадут, т. к. легко поддаются зависти. К тому же, они легко и быстро становятся тиранами и баловнями. Но призовите на службу бывшего врага и он будет лояльнее друга, потому что ему есть что доказывать.
если у вас нет врагов - найдите способ обзавестись ими.
Это жизнь, будет и не такое.
если иправда предали, то не важно когда... больно, конечно, но плюнь и забудь, помни жизнь на много длинне этого удара, а их ( и ударов и друзей) в жизни так много, что если все хранить, рано станешь развалиной ( в смысле здоровья).. .
выше голову.. . удачи.. . и запомни:
настоящие друзья предать не могут, это просто были люди рядом, а ты в них не успела разобраться...
выше голову.. . удачи.. . и запомни:
А предать могут только близкие люди...
выкинуть их из головы
Сделать свои выводы!! ! Но главное - не озлобляться на весь мир. Просто все люди разные, а они, как я понимаю, не из числа порядочных. А затем решить для себя: простить (но не забыть) и остаться мнимыми друзьями, либо - не простить и отрезать раз и навсегда. Всё зависит от Вашего выбора!
Послать и простить
Враг не предаст. Он враг. О том и речь.
А друг - он может запросто отречься,
А значит, надо нам друзей беречь.
А значит, надо нам друзей беречься.
А друг - он может запросто отречься,
А значит, надо нам друзей беречь.
А значит, надо нам друзей беречься.
Эти так называемые "друзья" для меня уже не существуют, они просто вычеркнуты из моей жизни, тем более в Мой День Рождения!! !
Друзья - на то они и друзья, которые и в радости и в горе всегда с тобой!!!
Самое страшное, что может сделать друг,
так - это предать.. .
Но, самое главное.. . -не предавать.. . самим...
так - это предать.. .
Это хорошо. Люди сбрасывают маски. Скажи им: как полезно мне все это, в следующий раз я уже не обманусь.
С прошедшим Днём рождения! :-)))))
... Да уж: испортили праздник!.. .
Делать можно и нужно правильные выводы.. . Друзья не те, кто себя так именует. Вообще ДРУЖБА - слово святое. Не все, увы, могут ему соответствовать. Зато открылись глаза на тех, кто находился рядом. Горько и больно, но и это пройдёт. Есть же наверняка настоящие друзья! Вот кому нужно уделить своё время и внимание! :-))))
... Да уж: испортили праздник!.. .
Благодарить судьбу за то, что такое предательство не принесло более серьезные последствия. Ведь такие "друзья" могли бы подвести тогда, когда на их помощь рассчитывают. Вообще, в любой ситуации есть свои плюсы, просто придется научиться безболезненно "терять" ненадежных подлецов.
Ну во-первых с Днем рождения, которое уже было) ) 9 октября) ) А во-вторых с друзьямиу меня пока все ок у меня тока одна подруга и она всегда мне помогает в трудную минуту. и запомни друзей много не бывает друг или подруга один (одна) на всю жизнь. многие из них завистникиы вот и все.... а ваще одним словом твои друзья они гады!!!
Ирина Сем*****
спасибо за поздравление.
Не прошли проверку на вшивость. Выбросить их в окошко за ненадобностью
естественно, что друзья предают, враги-то не могут
Радоваться этому, что быстро раскусили и не переживать.
Но прежде всего с днём рождения! И один совет: смени Гагарина на Титова.
ВЫБРОСИТЬ ЭТИХ ГОРЕ-ДРУЗЕЙ ИЗ СВОЕЙ ЗАПИСНОЙ КНИЖКИ, ПОД НАЗВАНИЕМ СЕРДЦЕ И ГОЛОВА!! !
Сурово для них, но, уверен, что справедливо!!!
Юля! Сегодня новый день, с прошедшим днем рождения!
"И это пройдет... Все будет даже ЛУЧШЕ,
Чем способны Вы предположить! ",
На ушко мне Жар - Птичка нашептала,) )
Теперь пусть будет спутницею Вашей
"И это пройдет... Все будет даже ЛУЧШЕ,
Чем способны Вы предположить! ",
На ушко мне Жар - Птичка нашептала,) )
Теперь пусть будет спутницею Вашей

Больнее всего предают близкие люди и в самый не подходящий момент! Это опыт, НО нельзя позволять портить себе жизнь. Она продолжается и на твоем пути обязательно встретятся еще замечательные люди! Просто надо более осознанно подходить к выбору друзей!
забыть, как дурной сон
Справлять праздник с двойным усердием!... Ведь ДЕНЬ то РОЖДНИЯ!... Вот дерьмо и уплывает.
Ну так это ж ведь не друзья, а просто твои приятели или знакомые, с которыми тебя связывало что-то общее, как показывает твой жизненный опыт.... А настоящий друг - он никогда не предаст, т. к. боится сделать тебе больно, бережет твои чувства) ) А чтобы понять, настоящий ли это друг, тебе сердце подскажет, если ты сама почувствуешь, что можешь довериться ему во всем. А сейчас просто отпусти своих обидчиков, отпусти из своего сердца и боьше не надейся на них, и если необходимо общаться по каким-либо жизненным вопросам с ними, то держи себя отстраненно и невозмутимо.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЮЛЕЧКА!! ! Желаю тебе сбычи мечт и встретить друга - НАСТОЯЩЕГО!! !

Ну что сказать - сочуствую. Просто человек непорядочный, бывают такие. Постарайся меньше общаться и так, чтобы больше не смогло возникнуть твоей зависимости от него.
А вообще это жизнь. Найти человека, который былбы стал другом с большой буквы - большая удача.
Не прикипай к людям душой, только время тебе подскаже кто друг.
забить
а не нужно изначально идеализировать людей-друзей и отношения. Идеализация -сильнейшая зависимость. Стремись к свободе внутренней. И... прости и отпусти.
Бывает....
Не парься)) )
что бы не случилось - все к лучшему...
Не думай об этом.. .
Мы встречаем людей, которые преображают нашу жизнь, сами того не зная, а потом спокойненько предают тебя, и вы видите, как они обьединяются с твоими врагами, а потом смотрите, как они удаляются, точно армия победителей, разграбившая город, на фоне развалин и багрового заката...
Да вычеркни их из своей жизни и забудь, предательство-это их грех, пусть живут со своими проблемами. А тебе нужно "покопаться" в себе, почему у тебя такие друзья. Зачастую мы сами бываем виноваты....
Mariya Golikova
Сказать вычеркни легко, а сделать труднее! Все от человека зависит и какие глубокие отношения были с друзьями! Я вот до сих пор не могу отойти от ссоры с лучшей подругой, до сих пор не могу поверит людям.
С Днём рождения!
Попробуйте поговоритьс друзьями.
"В мире нет людей чисто беленьких или совершенно чёрных, все люди пёстрые".

Попробуйте поговоритьс друзьями.
Смотря в чем заключается предательство, если из за человека (парня) , то тут парень то и виноват, а с подругой нужно быть осторожней, ведь друзей много не бывает.
кажи Спавсибо.
жизнь сделала подарок.
Научись и посторайся понять чему тебя пытаются научить.
Пережила еще один новыый опыт в жизни.
это не всегда плохо.
жизнь сделала подарок.
Пережила еще один новыый опыт в жизни.
это не всегда плохо.
Вот именно, Юля, ты считала их друзьями, но они никогда ими не были! Это - подонки, которых нужно забыть. Прийдет время и они будут наказаны.
Предателей не терпят даже те, кто пользуется их услугами. Забыть и стереть из памяти их имена и телефоны.
всерьез задуматься о том, кто твои друзья...
С ДнемРождения, не беда что с прошедшим, зато от чистого сердца! А в такой ситуации, с моей точки зрения, нужно сначала хорошенько поплакать, а потом порадоваться, что такие друзья так дивно себя проявили и заводить новых друзей
жестоко предавать в день рождения! Это не друзья -надо сделать серьезные выводы!
Они тебе никогда друзьями значит и не были.
Юль, ничего не делать. Хорошо, что ты это увидела. Любой человек может предать при определённых обстоятельствах. Только Бог тебя не предаст, даже если ты Его. Прости друзей, но подумай, может от кого-то из них можно отделиться.
Люди разные бывают, но лучше пожли их подальше
Делай вывод из урока...
Значит это не настоящие друзья
Значит не так уж хорошо они к тебе относились. Настоящие друзья не предадут.
Я думаю, что все зависит от того, кто именно, и с кем дружит. Можно сказать, что дружба может быть трех видов: Во-первых: женская. Почему-то большая часть нас (мужчин) считает, что её нет. Спросишь почему?. . Потомуч-то девушки так устроены, что они всегда будут завидовать друг другу. Во-вторых, дружба бывает между мальчиком и девочкой. Она как НЛО или жизнь на Марсе: одни верят в её существование, другие убеждены: такого не бывает в природе! Мы не ёжики, у которых жизнь крутится вокруг инстинкта продолжения рода, а вполне разумные существа. И мы умеем просто дружить, в том числе с не менее разумными существами противоположного пола. =)В-третьих, мужская дружба. Мужскую дружбу можно охарактеризовать несколькими словами - это честность, непреклонность, принципиальность. К чему я это? к тому что во всех видах дружбы бывают предательства. Мы (люди) , но покрайней мере большинство нас, устроены так, что всегда ищем что-то лучшее. . И в поисках чего-то лучшего сами не понимаем как переступаем через любовь, дружбу.. . Просто есть люди которые не ценят близких. И предать-это в порядке вещей. По настоящему подруги предают не так уж часто, а если предательство случается, то почему-то обязательно виноваты мы! Опять же - мужской пол. Что я могу сказать? Будь разборчивее в людях! . Я понимаю сейчас твое состояние: ощущения предательства-врагу не пожелаешь. Больно и одиноко. Идет такая глобальная переоценка ценностей, путаешься в понятиях "дружба" и "доверие".Разочаровываешься не только в этих людях, но и в своем умении выбирать друзей и чувствовать людей. А самое неприятное-обесцениваются воспоминания. Только кажется, что это такая неизменяемая субстанция, а после предательства понимаешь, что все приятные воспоминания, связанные с человеком перестают иметь значение. Потом учишься заново доверять людям, хотя с этим у меня проблем обычно не бывает-я доверчивый человек. Может, зря?.. Человек, который боится обжечься, никогда не испечет хлеба. Человек, который боится, показаться "каким-то не таким" и не оправдать ожиданий людей, с которыми он даже не совсем знаком, увы, врят ли сможет наладить действительно близкие и искренние отношения. Даже если, в прошлом были и предательства, и боль и отчаяние, но это было в прошлом. И не потому, что ты плохая или они плохие, просто потому что вы были разные и не смогли до конца понять друг друга. И то, что в прошлом 5-10-15 человек оказались "неподходящими", еще не повод бояться оставшиеся 6 миллиардов. Просто не жди, пока люди выберут тебя, а сама выбирай людей с которыми тебе было бы интересно. просто прийми за аксиому, что когда тебе интересно и ты рада общению, ты сама становишься более интересной для собеседника.
Люди мудрые прощают, но не забывают.
Люди глупые не прощают и не забывают.
Люди слабые прощают и забывают.
Будь мудрой!
Люди глупые не прощают и не забывают.
Люди слабые прощают и забывают.
Будь мудрой!