Психология
Зачем Вы делаете больно ТЕМ людям,которые считают ВАС Своими друзьями,которые думают,что ВЫ всегда поможете
и Просто ценят ВАС?
просто иногда не понимаешь что у тебя есть. . ты всегда стараешься себе приобрести что то лучше и лучше тебе всегда хочется больше не понимая что творим, а потом остаёмся не с чем и понимает что унас было какие дорогие нам люди, но ты их потерял.... просто нужно смотреть по сторонам и беспокоится о родных своих друзьях, а не быть эгоистами*****
ждать благодарности - глупо.. .
быть неблагодарным - подло.. .
а болевой порог у каждого свой.. . человек сделает поступок, один его может расценить как боль. а другой - обычное дело... не надо давать эпитеты, поступайте по чести и совести, любя и душевно. .
И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
быть неблагодарным - подло.. .
И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Это вопрос нельзя задавать с кивком на ВЫ
Это вопрос нужно вопрошать, как МЫ
Ибо, мы все делаем кому то когда то больно
Все абсолютно
И вы - не исключение
А по существу вопроса:
Мы сами виноваты в своих разочарованиях. Сами идеализируем людей. Сами ждем от них больше, чем они могут дать.
Это вопрос нужно вопрошать, как МЫ
Все абсолютно
И вы - не исключение
А по существу вопроса:
Я людей заранее предупреждаю, что от меня можно ожидать свинью, а если они, получив её, огорчились, то это уже не мои проблемы...
потому что нам важнее мнение чужих людей, к. т. не ценим что имеем
Если это настоящий друг, он не должен молчать, даже если знает, что причиняет боль...
Я стараюсь не делать больно людям вообще, а близким в особенности...