Психология

Что вам нужно, что бы считать человека своим другом ?

Лю
Любава
Если человек делает меня лучше, то он мне друг.
Как показывает Библия, настоящий друг — это тот, кто привязан к своему другу больше, чем брат. Он всегда остается преданным и дружелюбным, приходит на помощь другу во время бедствия и дает ему советы, руководствуясь верностью.
"Настоящий друг любит всегда, он брат, на которого можно положиться в беде" (Притчи 17:17)
Олечка Венгерская
Лучший ответ
Пуд соли вместе сьесть
Ю=
Юлия =*
Друзья- муж, сын, сестра. Остальные умерли. Все другие-приятели (нет ничего уничижительного), коллеги по работе.
Когда хотя бы малость сделал для своего роста и развития.
Мне нравятся люди с высокой гражданской позицией, профессионалы и просто воспитанные внутренне люди.
Анна Лутченко
время и случай. Встретишь такого человека и целый мир станет не интересен.
Родственная душа и чтобы умел держать язык за зубами!
Полина Новосад
Время нужно. Узнать его получше, в ранг друзей записывать, когда уверенность придёт в нём
преданность.
Елена
" Настоящий друг любит всегда,он брат,на которого можно положиться в беде' Притчи 17:17)
о, друг мой - не считай меня врагом
или никем в судьбе нашей - никто
не существует, все мы здесь -
комочки из энергии, но есть

для каждого - такое остриё
у нашей жизни,
той энергии копьё,
которое пронзает.. сердце так,
что затмевает Всё порой )

вот знак.

вот знак - энергия его такая,
что я своей энергией внимаю

в молчаньи даже )
в восхищеньи затаясь
или всё пью и пью,
как воздух, нашу связь.
зеркало