Психология

Считаете ли вы друзей Вашего друга своими друзьями,если они вам не нравятся?

если отношения с ними не сложатся, для меня они друзьями не будут. но из уважения к другу буду держаться достойно.
С{
Светланочка {*-*}
Лучший ответ
Нет, не считаю. Просто вежливо общаюсь, если приходится пересекаться.
Алена Хан
Не объязан ни в чём...)) Просто люблю..))) Есть кто ближе, кто дальше в отношениях, которые сами устанавливают...
Друзьями-вот вряд ли, но я их люблю за то, что мой друг и их друг тоже, по родственному вот как-то!!)))
Сонечка Колодина Доброго дня!
....нет у меня друзей ...а друзья друга бывают всем - всего лишь знакомыми... если познакомил их друг....
Эвелина С
Нет:) Но просто могу уважительно относиться.
Ташенька Bn
ни в коем случае, у них другая жизнь, другие интересы
Как может быть другом тот, кто неприятен?
Конечно, при встрече я с ними буду обходиться вежливо и мило болтать на светсткие темы, но не более того
Нет, не считаю. Мы не плохо общаемся, когда пересекаемся, но мы не друзья. Знакомые.
но они же изначально в статусе не моих друзей...
Balganym Kalitaeva
не считаю!!!!
Yulia Wanna
если человек не нравиться его не может бвыть в вашем списке друзей!
нет, но если друг будет за них просить я не вправе отказать!))
Сонечка Колодина Умница ВОДОЛЕЙЧИК!
Друзьями не считаю, но отношусь терпимо.
Лариса Савкив
не считаю!!
нет
не считаю! просто знаю о них!
Нет.
Толкын С
Нет, не считаю их друзьями. Если человек тебе неприятен, как он может быть другом?
Лена* Лена!!