Психология
А правда ли что вы считаете это множество друзей в ваших мирах, что это и в самом деле друзья? И чем больше тем лучше?)
Настя Чикирёва
Шаг вперёд, два шага назад.))
У меня их не много... я рада им всегда.
Настя Чикирёва
Что ж это за друзья, сегодня хочу добавлю, а завтра уже не хочу-удалю. Ответы обесценили слово "дружба"
не все конечно там друзья но все там хорошие люди. я коллекционирую хороших людей. за лет 6 уже нашёл человек 30
Разделяю Мир символично на Явь и Правь. Правь - внутренний Мир Явь - стало быть. Мир Един На 20-летие по яви присутствовало 36 друзей. ещё сотня не пришли. Мир Един. звоню через 10 лет - готовы продолжить темы. Многих из тех нет. Так то - за, потому что в курсе. что по Прави сам. что не кину. А по Яви кидают друг друга легко. без зазрения совести. назови хоть другом хоть мужем хоть братом.
Наталья Ракитянская
иное дело, что самих явь корявая потрепала. но тут держаться надо.
Наталья Ракитянская
вот пример дам. Был по-детству чел, с которым кровью мазались - мол брат и тэ дэ -резали руки. Потом встретил его жену с любовником. А потом на следующей неделе он со мной не захотел говорить (+ далее)
у меня ни одного друга.. . поэтому считать некого :))))))))
а тем более я всех друзьями считаю :)
У нашего "Брата" В жизни, может не быть ни одного дуга зато в виртуальных несколько тысяч.. . но все друзья рано или поздно уйдут.... к другим.. . а у тебя появляться новые.. . нет ничего постоянного.. . друзья не исключение. . :) я всех друзьями считаю.. . даже "врагов"... но они этого иногда даже не замечают...
Не правда, у меня в друзьях всего два человека - брат и лучший друг, всё, больше никого.
Потому как мне хватает реальных друзей.
Ну есть же например родственники в друзьях, знакомые по работе, учёбе. И друзья тоже. У каждого по своему