Психология
Что может заставить вас... перестать считать своим другом друга?
Вероломство или подлость! Иначе говоря - сознательный и злонамеренный вред причиненный мне или близким мне людям... Но возможна и просто утрата доверия и взаимопонимания, как результат его действий или бездействия в определенных жизненных ситуациях...
его поступки, которые не характерны дружеским отношениям
ДРУГ - приходящий помочь без зова. ДРУЗЬЯ - тоже придут на помощь, но для этого их необходимо позвать. Если позвал и не пришли, то и...
Добрый вечер!:)
Неизвестно Неизвестно
Добрый... у нас пока день)
Какой у тебя вопрос серьёзный сегодня.
Наверное, не перестану считать. Были сильно нехорошие ситуации с теми, с кем по многу лет дружил. После таких ситуаций не общаемся. А в душе - они мне всё равно друзья. Несмотря на разногласия и необщение наше.
Добрый день, Тина)
Неизвестно Неизвестно
Добрый день, Александр!)
думал на эту тему. нет наверно таких ситуаций.
друга, его ведь принимаешь с потрохами, со всеми плюсами и минусами... и выбираешь его сам. если бы он мог совершить что-то подобное, он изначально не был бы моим другом. да и потом, ведь друзьями становятся не на 1..2..3. сначала огонь, вода и медные трубы)
переход точки не возврата.
Оскорбление или кидалово.
эра порождения
предательство
Друг не может причинить умышленно боль. Он может сказать болезненную правду, он может отругать, он может искренне признаться, что не смог в чем либо помочь.. Но сделать больно умышленно, а потом говорить, что это во благо.. нет. Это не друг. Это сродни предательств. Таких людей я вычеркиваю из списка друзей.
Nastya Myasnikova
Вы сами пишете: сказать _болезненную_ правду ;)
Хотите, чтобы с Вами поделились?