Психология

Кого можно считать своими друзьями ?..А кого нет..Ваше видение

ух, какой сложный вопрос, Fruitnetta
первый уровень - в беде рядом,
глубже - в радости и счастье тоже
еще глубже - при столкновении интересов
вот, точка отсчета
мир личных интересов вносит коррективы в любую дружбу
всегда личное перевесит все дружбы вместе взятые
так что и кто остается?
наверно тот, кто поставит твои интересы выше личных
а теперь, Fruitnetta, если не сложно, назовите мне такого человека
/можно в дополнениях к вопросу, у Вас нет комментов/
боюсь, что мы придем с Вами к неутешительному выводу)
номинально все
Айгузель Самкаева
Лучший ответ
считать.. . вычитать.. . -неблагодарное занятие.. . они сами проявляются и появляются. или наоборот.
Вика Корнева
Всех, кто боится причинить вам зло. Лучшими друзьями - тех, в ком вы уверены и кто никогда вас не предаст, и не отвернется от вас даже тогда, когда от вас отвернется весь мир.
Юлия Корюкина
Того кому доверяешь тайны свои, с кем делишь беды и радости.. . А в общем это человек которому веришь как себе самому!
друг в беде не бросит.. он всегда поможет.
Друг за твоей спиной не обсуждает тебя, не прячется от проблем и имеет право сказать о тебе свое мнение небудучи отвергнутым. Хотя друзей очень мало, или почти не бывает.
Дружба это негласный договор на обоюдную поддержку, психологическую
помощь.... Тот кто жизненно нам ближе, тот и скорее через приятельство
и станет вашим другом.
Друзья ? ?А что и такое есть?
Юлия Белова
это те, кто искренне радуются вашим успехам и помогают избежать промахов.. . а не наоборот
Юлия Павлова
togo kto predan!pomozet v lubuu minutu!togo kto ne is4et vigoti v tebe!togo kto vsegda vislusaet i posovetuet!togo kto daze v xrenovoi situacii tebe pomozet a ne otverniotsa!togo s kem ti naxodissa po4ti celi den ili prosto 4asto obshaessa!togo kto tebe blize!togo kto tebia uspokoet i uteshit!togo kto daze ni4ego ne skazet i sdelaet priatnoe!togo kto tebia nikogda ne vidast i ne zabudet!i v konce drugom mozno nazvat nastoias4im togo kto sdelaet tebe dobro no ne budet napominat tebe etogo namikaa 4to ti ego dolznik!drug eto tot kto dast i ne poprosit dat obratno!