Психология
Здравствуйте! какими качествами обладает мужчина ( женщина ) , которого вы считаете своим другом ?
Самым главным! Он-мой ДРУГ!
Он открытый, общительный, честный со мной. Но к сожалению.. . Потеряла его. Враг вмешался и сделал так, чтобы он не общался со мной.. . Поэтому он был таковым. К несчастью люди склонны слушать мнение других людей, может им так проще, чем сложить свое собственное.. .
А я считала его своим лучшим другом.. . Эх..
всегда говорит мне правду
Громко молчать и Тихо говорить.
и ещё, и Самое Главное- совершать всё это уместно..))
умные, добрые и сильные :)
безусловной любовью по отношению ко мне ) и это взаимно.
Наши слабости нам уже не вредят, когда мы их знаем
Друг - это тот, кто тебя понимает, кто искренне интересуется твоей никчемной в масштабах планеты) ) личностью и жизнью, тот, кто всегда пытается поставить себя на твое место прежде чем что-то говорить или делать, кто многое тебе прощает и принимает тебя таким, какой ты есть) ) и, кстати, ты платишь ему тем же) ) ну вот, почти любовь получилась опять)
Единственное обязательное качество, которое бы я добавила к этому это то, что мой друг должен быть относительно спокойным человеком, не нервным и не импульсивным, достаточно предсказуемым. В противном случае мы с ним просто не сойдемся)
доверие, понимание
много схожего в характере, чувстве юмора, отношении к определенным вещам. с ним удается сосуществовать почти близко, не ломаясь друг о друга, как галеты..
Оксана Аябова
кто этот негодяй? я его зарэжу... тупым ножом...:))))
добротой и искренностью!
Взаимоуважение.... и взаимопонимание с полуслова.
То, что знаем друг про друга - неприкосновенно, при любых жизненных обстоятельствах.
Единственный лучший друг - это ты сам. Как и злейший враг.
Вы знаете, я даже не задумывалась об этом)) Просто тепло, просто хорошо, просто уютно... Наверное кто-то со стороны видит в них совершенно другие черты. Чёрт его знает, как это всё происходит и как совершенно чужие люди становятся близкими и родными. И даже видя недостатки моих (немногочисленных) друзей, я понимаю, что они мне бесконечно дороги, каждый по-своему))
терпением! не каждый стерпит мои бешеные рассказы, бесконечные просьбы советов, дикий ржач и каждодневное нытье. спасибо им. люблю)
Всё имеит границы и дружба имеит границы если друг не переступает этих границ значит это друг настоящий а если переступает то его лучше потерять пока он не подставил тебя. Друг это человек который поступает с тобой так как хочет чтоб с ним поступали. У людей разные образы жизни и поэтому понятие дружба у всех разная. Тот кто переступает границы дружбы это не друг а злейший враг ведь он знает вас лучше других и от него можно ожидать что угодно. Приятного вам вечера и преданных проверенных друзей. АМИНЬ,