Психология
Хвалить себя не принято.. И все-таки... качество, которое Вы считаете своим главным достоинством?
оооо не хватит слов
Умение относится к людям по человечески.
понимающий
Жажда познания нового.
я просто уникум
Абсолютно не завистлив.
Я умный!! ! Красивый !!!А главное СКРОМНЫЙ !!!)))))))))))
Оксана Малютина
практически угадал мой ответ с разностью в неск. секунд!!!!
Понимаю музыку
Часто бывает так, что мы считаем себя ВНУТРИ добрыми, отзывчивыми, адекватными и т. п., а люди, с которыми мы общаемся, придерживаются совершенно другой точки зрения на эти воспеваемые нами достоинства... Приятно тешить себя мыслью, что Я вот такой необыкновенно-проникновенный, это ОНИ все ничего не понимают в человеческих ценностях. Наверное, не стОит обвинять других в чёрствости и непонимании, а сделать свои внутренние достоинства достоянием окружающих. И сделать это искренне.
А хвалить себя всё-таки нужно...))
Терпение.
моя искренность
юмор. э и сатира.. . чуть-чуть...
Долго думал. Не нашёл. Если бы нашёл достоинства, то может и гордился ими. И вряд ли меня бы за это любили. Вот пусть и любят за недостатки )))
Моё главное достоинство - это мой внутренний красивый и без граничный мир!
Держать удар, не падать духом не при каких обстоятельствах
Дело в том, что к главному своему достоинству я отношу свою открытость и доброжелательность к окружающему миру и всему, что всем живет и существует, но к моему прискорбию это же является одним из моих главных недостатков.
скромность (но на самом деле: ум, красота, доброта и т. п.)
качество "чувства жизни", "дыхания жизни"
Одекватная самооценка