Психология
Кого вы считаете своим главным советчиком в жизни?
Интуицию
Не знаю... В пути встречаются разные люди. Кто просит моего совета и я для них его ищу в себе или что-то читаю... Встречаются и те, кто мне даёт совет.. Как-то так само всё получается. Возник зарос на что-то и приходит ответ или я знаю где его посмотреть...
Альфира Ахметшина (Хамбекова)
отличный ответ ,дал бы ло
Законы Страны на территории Страны и Законы Божьи, Заповеди без рабства.
Я помню о том, что из-за нарушений Законов Страны и из-за Нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться и могут убежать писать заявление в Полицию и в Суд, а если Полицейские, Военные, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не лишат свободы за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.
Я не хочу вредить Людям.
Я хочу создавать пользу и радость Людям и Себе.
Я не хочу вредить Людям.
Свой разум
Сердце!
хотя разум иногда в шоке от этого))
сомнение..
следователя КГБ в 1934м году с 3мя классами образования.
Как даст табуретом по голове..
Просто и доходчиво.
Сразу нет слов.
Сразу понятно.
На пятой минуте ты подпишешь всё и вся.
Как даст табуретом по голове..
Просто и доходчиво.
Сразу нет слов.
Сразу понятно.
На пятой минуте ты подпишешь всё и вся.
У нас есть инструкция к жизни от Создателя - Библия, в ней сказано: " Все Писание вдохновлено Богом и полезно: оно помогает обучать, обличать, исправлять, наставлять на правильный путь" (2Тимофею 3:16).