Психология
Женщина, которую я считала подругой, добавила себе в друзья в социальной сети ++
одну мою "врагиню".)) Я что-то не понимаю, или ей просто плевать на мои ощущения и на моё отношение, этой моей "подруге"?
А ты ее прости
Прости, и отпусти
Akerke Umirbekova
Привет,привет.)))
у того у кого есть враги и плюнуть не грех
Ирина Буряк
дрянь ты малолетняя
в сети быть другом означает - иметь приятелей !!
и только единицы действительно становятся настоящими друзьями.
предложение дружбы не более чем ни к чему не обязывающее приглашение к общению,
а раскрываться пред всеми сетевыми приятелями - не стоит ))
Akerke Umirbekova
Какими "сетевыми"????Мы в жизни с ними знакомы.Я же написала.
не верю в женску ждружбу . лучшая подруга отобьет парня . а потом . потом прыгнет к твоему мужу вкойку...
??? ВЫ считали ее подругой. а ОНА считает подругой кого-то еще. ВЫ считаете кого-то врагом. какое дело до ВАШИХ ощущений вашей "подруге"? вы же вот предъявляете ей претензии, что она ВАШЕГо врага считает своим другом. а она вам предъявляла претензии, что ВЫ ЕЕ ДРУГА считаете врагом? это вам плевать на чувства других. вам важно, чтобы вокруг вас мир вертелся. если у вас есть враг, то он должен быть врагом для всех ваших друзей. так? но это ВАШ враг. а не окружающих
враги и друзья в инете?) ) мне бы ваши заботы, марьиванна)))
Akerke Umirbekova
Я понимаю,что это глупо.)И вопрос отчасти шуточный.Но все же....Как-то я призадумалась слегка.))
если бы она ей отказала то стала бы ей врагом зачем идти на откровенную конфрантацию надо делать вид типа все люди братья =зачем лишние враги?.
Вам она враг, а ей нет. Причем тут Вы и Ваши ощущения?
Если вы хотите научить своих детей воровать, заставьте их подольше выпрашивать все, что вы им даете.
Дельфин Бабочка
где вы это берёте?
Она не могла ей отказать, и принять вашу сторону и поступила правильно, Ваши отношения с вашей врагиней не должны её касаться.
а у мя так с другом было я послал его а то что ваша подруга знает расклад то она вам не подруга
тупой вопрос