Психология

Почему мы часто делаем больно тем людям, которые нас реально любят всем сердцем ?

Ннцот Ннцот
потому что не умеем ценить
Дана Талапова
Лучший ответ
Чтобы сделать больно, нужно знать слабые стороны человека.
В. Р.
Вы не испытываете ни каких симпатий к человеку, который вас любит и раздосадованы тем, что вас любит не тот, кого вы ждете. Срываете свою досаду на любящем вас человеке.
Наталья Л.
Специально не делаю. Понимаю, что может ранить. Многих и близких. Слёзы, мониторю, - не сказать что кончились - ещё есть чуток. Но уже оплакал потери многие. И знаю, кто в них виновен. Ну ладно, в общую кучу вы хотите, в яму такую, в ров такой. 90-х. Опа- тут выяснилось, что не только сам потерял троих, Ю а и многие, а оказалось 30 000 000, больше чем в Отечественную... Виноватых нет, да? Сами прыгнули в яму? Да ни хуя.
Обидчику требуется внутренняя убежденность, что интересующее его сердце действительно всем собой ( любят всем сердцем) любит его. Причинив боль, обидчик на время владеет этим сердцем, и это доставляет ему удовольствие.
ну блядь
еще одна треплуха пустоголовая нарисовалась..
легче всего обидеть того, кто рядом.. мы с ними не церемонимся-типа свои....
Они же рядом, безопасны и простят...
Анна Перцева
Потому, что они едят мозг чайной ложкой и не подозревают об этом и строят из себя мученников ...)))))))))
Saltanat Shakirbaeva
Потому что знаем, что в ответ ничего не прилетит.
Хотя всё однозначно вернётся бумерангом, просто не от родных людей.
Чтоб не доепывали неподелу
Ты знаешь я хотел бы у всех которых я обидел, попросить прощения, но их больше нет!
Анна Турутина