Психология

Мне так часто делали больно, что мне уже не страшно... Вам такое знакомо?

#..girl Of Your Dre@m..#
Ещё как страшно! Вот мои стихи:

Как больно! Господи, за что
ты отнимаешь снова крылья?
Мне холодно и так темно,
как жить, когда совсем без сил я?

Чего мне ждать от мира, от людей,
когда разбила сердце в клочья?
Что делаешь сейчас со мной?
Кто сможет мне сейчас помочь то?

Никто! Глухая тишина.
И пусто в мире, как и прежде.
Я остаюсь совсем одна.
Нет даже призрачной надежды.

Как горек новый твой урок!
Чему опять меня ты учишь?
Что мир жесток и канул срок
и счастья мне уже не будет?

Ну, почему все беды мне?
И смерть отца и подлость друга.
Я с добротой хочу прожить.
Когда же счастье всё же будет?

Устала я от бед и зла.
В меня стреляют словно в тире.
Одна, одна, совсем одна
я в этом злобном сером мире.

03.10.2016г.
Анна Мещерякова
Лучший ответ
#..girl Of Your Dre@m..# Пркерасные стихи Виктория!)
Меня уже ничем не удивишь. Когда ничего и никого не любишь терять в этой жизни нечего... поэтому и не страшно.
Жизнь делала больно, привыкла, не страшно. Теперь думаю - Значит так должно было быть, чтобы не случилось еще более худщего
Алена Шеффер
Знакомо, ещё как знакомо!!! Не могу судить о душах других людей... А моя ..Она не то, чтобы закалилась... Она осталась прежней, не ожесточилась!) Удивительно просто!)
Рина Рина
#..girl Of Your Dre@m..# У меня коменты заканчивались) Прекрасного настроения вам Алла!) спасибо вам)
так-то я не из трусих никогда вообще ничего не боялась и не было страшно
Душа умнеет и открывает новые двери.
Мария Пыщева
Ты это брось Давай здачу
Catarina Fedyaeva
это привычка, "Ко всему привыкает человек, и Герасим привык к городской жизни" :-)
Svetlana Zinchenko
Наталья Горюнова это из Тургенева, Му му
Наталья Горюнова ухожу с проекта, спасибо за путёвые вопросы, интеллект не пропьешь, я пробовал - не получилось :-)
Бедняжка )) иди пожалею )
Это пока больнее не сделали
делал больно за больно очень больно