Психология

Если я хочу успокоить человека, который считаем меня своим врагом - что делать?)

Не лезь к ним))) Игнор их нет.
Людмила Худотёплова
Лучший ответ
Не обращать внимания. Этот человек сам не знает, чего же он хочет. Успокаивать его бесполезно.
Ольга Старкина
Покажи что ты во все не враг)
Жазира Мылтыкбаева показываю) не помогает
Помочь ему.
Без слов.
Ничего не требуя взамен.
лучше исчезнуть из виду)))
Ал
Аленк
ничего не доказывать а постараться преодолеть зло требовательностью к человеку
Lenok ^_^
Никак не успокаивайте. Возможно, вы его будете только провоцировать своими действиями. Сам пускай успокоится.
не успокаивайте.
Смысла нет.
Нагляднее всего будет конкретное дело, полезное для него, но которое лучше даже не афишировать, но пусть он узнает об этом от других, самой же хранить молчание, как сфинкс египетский и даже уходить от разговоров, - пожимая плечами, с улыбкой Моны Лизы и со со словами, - мне нечего сказать по такому-то поводу, - и уходить в закат, как голливудских фильмах, полная достоинства и самоотречения....
Елена Онлайн
не надо он может посчитать это издевкой
Vera !!!!!
Скажите ему:
Ударь его чем нибудь тяжёлым по голове, быстро успокоится)
Ludmila Pavlenina
Жазира Мылтыкбаева не могу)) не бью людей)
его сознание должно быть готово к этому, а иначе он всё поймет перевернуто... Дай стакан с валерьянкой, и посмотри сможет он его выпить)) а вдруг там яд...
Есть хороший принцип , во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами.
 Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром. Не переживайте, всему свое время. Время рассудит .
Пригласи на мирные переговоры, предложить мир и дружбу. Если не примет, ну и х... на него.
Жазира Мылтыкбаева так пробовала) все мимо.. ненавидит и все.. сказал: Я буду тебе жестоко мстить
Много задаёшь вопросов. Иди лучше учиться!
Жазира Мылтыкбаева я уже давно выучилась))
Вообще очень сложно это будет так как человек в таком состоянии будет всё воспринимать... Мягко говоря через ж... А тут ещё и ты тут, вряд ли у тебя получится, если ты во взаимоотношениях человека не мастер и харизмой не обладаешь то советую даже не лезть, только хуже будет, а так неразрешимых проблем нет нужно только уметь их решать
М_
Мария ___
Титички ему покажи...
Для начала нужно убедить чтоб перестал считать врагом. А потом уж успокаивать
Valeriyа Makovskaya
Жазира Мылтыкбаева это не реально)) уже пыталась
Вика ну ты же знаешь, у некоторых людей чтобы привлечь внимание Они хотят вызвать вражеские чувства,
Недавно это обнаружил в них, Ну никак не могу это понять)