Психология

Почему коллеги, которых считаешь друзьями могут внезапно отдалиться, могут даже не брать трубки, без объяснения причин,

А просто знакомые с работы наоборот общаются ровно, и ничего не избегают?
Екатерина
Очевидно, вы допустили что-то не корректное в их адрес.
И они изменили формат ваших отношений.
Галина Мельник
Лучший ответ
так надо у них и спрашивать
Некоторые Военные и Некоторые Полицейские из разных стран лезут в отношения между Людьми из разных кругов и из разных направлений,
ещё вот же есть информация из интернета о том, что какие-то Люди в Погонах участвовали в чёрных ритуалах с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах,
по ходу им до сих пор не дали возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения,
в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять,
наверное, так и застряли они на низких уровнях в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, не дали им обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы на Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии, жить в 100% Уважения и Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, жить без пситеррора,
наверное, им приказывают лишать свободы или убивать Людей при сопротивление при задержании за нарушения Законов Страны, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам?
И что дальше? Когда организуют создать мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, общемировой прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
так у каждого своя причина может быть...
Вадя Олесюк
Вадя Олесюк и не путай понятия коллега и друг... друг то он один....
Когда перестанет надеяться на людей, опираться на них то и друзья появятся правильные и отношения станут правильными. Тогда нет смысла расстраиваться, никто ни чем ни кому не обязан, а эмоции проблема сугубо личного порядка. Если надо, прямо спросил и живёшь дальше.
Марина Якимова
Чем ближе человек, тем сильнее его можно обидеть, если он внезапно расхотел общаться, значит причина все-таки есть