Поздравляю Вас с Днем Рождения.. У меня оно было уже вчера. . Хороший вопрос.. Мне
всегда казалось что люди должны брать пример с вина.. Чем больше лет, крепче выдержка-
тем бесценнее и вкусовые качества, и цвет и энергетика.. Люди которые не скрывают свой возраст-по настоящему сильные.. Другие же просто бояться своего возраста.. Потому
что на нем нет ни достойных побед, ни достойных подвигов, ни чего такого -за что можно
было бы годиться своей прожитой жизнью.. Конечно возраст женщины -это интимная тайна
для многих.. Но если жещине 40, а выглядит она снаружи на 30, а мудростью за сто -это уже
не женщина.. Это шедевр ...
Психология
Привет всем друзьям философам! Я меня сегодня день рождения! и вот есть вопросик...Многие дамы моего возраста( 40лет..)
Ты даже не представляеешь, какая ты молодая и радуйся этой дате, так как пройдет всего год и будет уже 41.Поздравляю!!!
С Днем рождения Вас!!!! Любой возраст по своему прекрасен и не надо его стесняться....
Правильно, не скрывайте. Те кто скрывают- впускают в себя страх. Вы же наоборот афишируя- впускаете уверенность! Ведь циферки, это просто цифры.... Они могут быть больше, меньше.. . Цифры всегда относительны. несмотря на свою кажущуюся точность. А человек от этого меняется только в лучшую сторону. Он всё более наполнен, более светел и чист! И чем больше будет ваше число- тем быстрее и дальше вы будете возврашаться в молодость! Поздравляю с днём рождения!! ! ;-)))
поздравляю! ! а в чем вопрос-то?
Тунзала Абдуллаева
Привет ,не успела дописать!)))) Уже добавила !!!Спасибо!