Психология

Здравствуйте господа и дамы Думающие.!!!Чему могут научиться друг у друга Философ и Дурак????

Философ подумает о дураке:
Наверное, он не такой, каким кажется, возможно этот человек скрывает свою истинную сущность под маской глупого простака.
Дурак же подумает:
Этот человек такой же, как я, так как относится ко мне, как к равному.
В результате оба зададуться мыслью:
Почему этот человек не похож на других? Что послужит их дальнейшему умственному развитию и нашему тоже, что немаловажно в таких вопросах :-) !
Татьяна Исакова
Лучший ответ
Валерия Симонова Вы раскрыли суть вопроса!!!Благодарю))
Мадам моё почтение... философ -теоретик, дурак -практик. Чтобы стать думающим желательно уметь правильно сочетать эти две категории...)
Ирина Друщенко
Валерия Симонова А Умного куда тогда???)))))
Под бутылочку водочки, да под солёный огурчик, да под грибочки.. . они научатся уважать друг друга!
Валерия Симонова Доброй ночи!!!!Думаешь, научатся??)))))))
Евгения Степнова Водочки, которая умного философа дураком сделает, а из дурака преступника?
Что-то Вы не додумали?
Я думаю=))
Юлия Глоба
Господ всех ещё в 1917-м к стенке поставили. А товарищи и граждане остались.
Образу мысли. Взглядам на жизнь. Да мало ли чему могут научиться друг у друга два хороших человека.
Victoria Uoyyy
ну если именно так, то дурак - думать, а философ - не думать.
Философ научит дурака, как надо жить наверняка. Дурак философа научит узнать как жизнь сладка.
в чем то мы все дураки а в чем то философы и значит учимся сами у себя
Юлия Борисова
В каждом дураке скрытый филосов, и наоборот, качества дурака придают силы философу, а качества философа могут уберечь от проблем дурака, скорее философ и дурак один и тот же человек, что больше перевесит, тем он и будет