твой друг - Женщина!!!!)))))) ) ...угадала?)... смеюсь)) )
только женщина так могла ответить словами или мыслями мужчины о женщине)) )
....а разве не ЭТО мужчины видят в женщинах ...не замечая в ней больше ничего))))).... и думают что всем женщинам только деньги нужны.... )
я думаю эта женщина обижена за невнимание к её другим достопримечательностям)))
Психология
Мой друг-философ, утверждает - главное в женщине, задница и деньги... Так все-таки, что из этого главнее? ..)
судя по тому, что когда-то сказал другой философ... Сократ.... о том, в каких случаях становятся философами... вашему другу не повезло с женой....)))) )
а в этом случае.... уже не имеют большого значения ни задница, ни деньги....)))))
Ваш друг не философ, а просто перебравший никокецких беспонтовых связей несчастный мужик с перспективой одинокой старости, потому как его уже никогда не порадует то, что должно радовать. Для него конечно деньги - надо ж на что-то в доме престарелых доживать. А попв - он что их - мало видел?)) ) ПОпы у всех одинаковы)))
если это сказала Женщина - то она приревновала и очевидно к ней ней внимания.... если это сказал Мужчина то он остался с носом- его должность перехватила умная Женщина.
Ваш друг -альфонс, а не философф ))
ваш друг дибил, а не философ
если деньги зарабатываются задницей-то задница. если задница такая-результат вложения денех-то деньги. а философ видно из отдела приземленных истин...
...для этой женщины... естественно задница... она многофункциональна...
Дурак он, а не философ.
Задница несомненно
жопа

голова