Психология
Вы жалеете слабый пол? Все-таки главное в женщинах это женственность, за то мы их и любим...
Это верх несправедливости, что я порой даже не могу открыть банку аджики или бутылку воды без посторонней помощи.
Это типа третий пол?
Кроме женского и мужского.
Слабый пол - это мужской. У них сила только физическая, а морально слабы.
Надо понимать основное - без женщины не будет ребенка. Не будет ребенка - не будет ничего!
Юлия Хохлова
Правильно.
Обычная мартышка которая хочет есть размножаться и выпендриваться ...Желеть их за малый мозг и интуитивное поведение ...
нет, я не настолько их ненавижу, чтобы жалеть
Уважаю их слабость
Рот ибал
Елена Николенко
урод
Ты может и любишь. Потому что ты алень. И их никто в грузчки идти не заставляет. Да и ни один миллионер не сделал себе состояние разгружая вагоны. Так что слабый пол это не более чем шкурная манипуляция для паразитирования. Я слабая думать, я слабая решать свои проблемы, я слабая зарабатывать на свои хотелки. Она не слабая тока деньги спускать и в Монако отсосав летать и гламурные сэлфи делать.
Эм, а чего их жалеть то?) Я ещё понимаю, в средневековье, или во время крепостного права, дочку раба, которую трахал русский барин, без спроса. Ну или в годы войны отечественной там, голод, насилие, нищета.
А сегодня - институт доступен для любой девушки. И специальностей по направлениям хватает. Да и соснуть за айфон они сами, нередко, горазды обеими руками)
Юлия Хохлова
Солнце развеслое, Вы всегда так всё воспринимаете ниже своего пояса?
да
я мужиков всегда жалела
Дожалелись до феменисток и матриархата в стране.
Ламинатом покрой пол, тогда будет прочный, а не слабый.
Я почитать зашла.)