Психология

Мужчины! Ваша женщина должна уметь готовить или всё-таки - не это главное?))

Ольга Борисова
Я все равно делаю это лучше. Лично для меня, пусть лучше следит за собой, а не за домом. Для этого у меня есть люди, которым за это платят. Лучше женщина, которая радует глаз и разум, чем женщина ворчащая у плиты из-за которой домой приходить не хочется.
Светлана Герман
Лучший ответ
я лучше готовлю, да и дети научились, с такой хозяйкой можно и с голода сдохнуть
Татьяна Никина
За ней внутри обиход, за мной внешнее решения задач.
Не главное пока дети не появились... .
Вот тут у нормальной женщины всё встаёт на место... .
Научится быстро....
Это приветствуется... но не обязательно)
Не главное, но должна хоть чем-то кормить...)
Наташа Соснина
Ох, уж эти мужчины.)
Моя женщина никому ничего не должна.

А готовка.. . это не главное, но желательное. В начале нашей совместной жизни она, кстати, готовить и не умела. А теперь - кулинар изрядный настолько, что приходится её останавливать, а то в рабочее кресло помещаться перестану.
умение готовить пищу не важно,
Ибо написано, не хлебом единым жив человек.. .

Важно сколько любви в женщине,

если это гейша любви - знает тыщи способов ублажения мужчины, это неплохо... .

но мой выбор
это женщина владеет всего одним видом любви, истинной любовью
Вот если владеет, это не просто женщина, а богиня
I Am Your Legend
Она давно превзошла меня в этом деле.
Ольга Пашкевич
Если мужчина не умеет готовить, то да.
Женщина ведь не только половые признаки и шопинг
Lubov Lashkevich
Главное чтоб вовремя понять... зачем она (женщина) рядом!!!
Я уже привык к полуфабрикатам.
Конечно должна, я же умею.
по идее это очень важно.... я вот считаю в себе это минусом. что не умею готовить слишком хорошо.... получается на 4 с минусом пока
Нет, это главное. Это даже важнее постели.
Не захочет заставим, не умеет научим))) ) Может если я был бы багачем то питались бы мы в ресторанах постоянно, но я обычный человек и готовить дома пищу жена моя умеет и хорошо готовит, плюс к тому же постоянно в этом деле совершенствуется.
Это конечно не самое главное
Моя женщина должна быть женщиной, а не капризной дурой, задающая глупые вопросы в маил ответах
Ольга Борисова Женщина не будет с мужиком, сидящим с капризными дурами в майле. Запишите себе это где нибудь и читайте в перерывах от майла. Хо-хо)))))
Я не мужчина. Но думаю, что мы-то от мужчин тоже ждём что-то, что считаем их чисто мужскими обязанностями. Конечно, умении готовить - не главное.
Представьте, что ваш мужчина ничего того, что вы от него ожидаете, делать не будет, а будет только осыпать Вас цветами и страстью.
Любящие люди договорятся.
Ким Евгения
интересненько